Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Обменник Киви на биткоины 24PAYBANK

                         

Криптовалюта представляет собой один из видов цифровой валюты. Ее можно хранить на электронном кошельке, она защищена от подделки. Для того, чтобы обналичить криптовалюту, необходимо воспользоваться обменником. Обменник 24PAYBANK предлагает надежные услуги по обмену международных электронных средств.

С помощью этого обменника вы сможете буквально за 15 минут осуществить обмен в любое время дня и ночи. Здесь вы сможете купить или продать биткоин. Более 7 тысяч клиентов доверили свои средства этому обменнику. Никакие другие обменники криптовалюты не могут похвастаться такой оперативной скоростью и надежностью.

Здесь вы сможете не только обменивать электронные деньги, но и участвовать в реферальной программе. Прибыль вы будете получать не только от того реферала, которого пригласили лично вы, но и от приглашенного им. Если вы планируете начать работать с системой в качестве партнера, вам потребуется регистрация. После вы сможете войти в свой личный кабинет и получить необходимые ссылки для привлечения пользователей.

Помимо ссылки вам будут предоставлены и рекламные материалы, которые вы сможете разместить на своем ресурсе. Сервис 24PAYBANK предлагает и накопительную систему скидок. Размер скидки будет зависеть от суммы успешно проведенных обменов. После регистрации всем пользователям предоставляется скидка в размере 0,05%. Далее, чем большее количество обменов вы будете совершать, тем выгоднее они для вас будут.

Сотрудники 24PAYBANK работают оперативно и слаженно. Большое количеств благодарных отзывов вы сможете проесть на сайте. Обменник киви на биткоины 24PAYBANK является самым выгодным. Биткоины обеспечивают их обладателям гораздо больше преимуществ, чем обыкновенные электронные деньги. Они предполагают высокую защищенность и анонимность при проведении платежей.

24PAYBANK гарантирует быстрое и качественное обслуживание клиентов. Для лучшего обслуживания была создана система тикетов. Каждый запрос в службу поддержки получает определенный номер. По нему в дальнейшем вы сможете отследить ответ на сайте.

Связаться со службой поддержки вы сможете по электронной почте. Если у вас возникли проблемы, просто оставьте свою заявку на сайте. Специалисты рассмотрят ее и предложат решение. Осуществить обмен на сайте очень просто. Это займет буквально несколько минут. О правилах обмена вы сможете узнать на сайте.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2016-10-02)
Просмотров: 1346 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья