Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Основные ошибки в бизнесе

                                     

Ошибки - неотъемлемая часть ведения бизнеса. Мы можем разделить их на те, которые представляют реальную угрозу для жизни организации, и менее опасные, принятие которых позволяет предпринимателю извлечь уроки, которые могут оказаться полезными в будущем и, как следствие, укрепить компанию. Стоит подчеркнуть, что камни преткновения касаются не только стартапов.

Ошибки совершают как процветающие, так и находящиеся на грани краха компании. Каждая компания хочет быть финансово успешной - если она застряла или терпит убытки, стоит обратить внимание на механизмы и процессы управления внутри организации. Ошибка, скорее всего, находится на стыке между продажами, маркетингом и финансовыми процессами. Сквозная аналитика на сайте https://www.calltouch.ru/product/skvoznaya-analitika/ придет на помощь.

Наивность, отсутствие опыта и драма блестящей идеи

Это классические ошибки начинающих предпринимателей, которые еще не имеют опыта руководства организацией. Ошибка гениальной идеи происходит от наивности и отсутствия самокритики. Дело в том, что хороший бизнес часто рождается из идеи, но не идея определяет положительные отзывы рынка. Ошибкой новичка также является безоговорочное доверие к другим людям и установление отношений с нечестными людьми, так называемыми "хищниками", которые крадут хорошие идеи.

Неправильная исследовательская и подготовительная деятельность

Эта ошибка имеет место быть в дуэте с "ошибкой блестящей идеи". Прежде чем выпустить продукт или услугу на рынок, необходимо тщательно изучить потребности и ожидания потенциальных клиентов. Предположение о том, что "каждый продукт можно каким-то образом продать", нереалистично.

В наше время и при существующей конкуренции это больше похоже на выдачу желаемого за действительное, чем на стратегическое действие. Также распространенной ошибкой является создание товаров и услуг для всех, без конкретной цели. Слишком широкий ассортимент продукции, в котором буквально каждый может найти что-то для себя, - это классическая ошибка. Это препятствует созданию конкретного предложения для конкретного клиента и не позволяет создать целостную коммуникацию.

Планирование процесса коммуникации требует комплексного подхода ко всем механизмам, действующим в компании. Стратегия должна быть "индивидуальной" и включать план действий на случай изменения рынка. Я знаю по опыту, что предприниматели часто путают бизнес-стратегию с бизнес-планами, которые являются лишь частью стратегического механизма.

Неправильные люди на неправильных должностях

Работодатели нанимают людей, которые не вписываются в культуру компании. Также большой ошибкой является наем людей, не обладающих необходимыми компетенциями для работы. Масштаб проблемы возрастает пропорционально положению данного человека в компании - ведь компетенции нанятых менеджеров имеют решающее значение для нормального функционирования компании. Рыба портится с головы - плохо управляемые команды не используют свой потенциал, что приводит к снижению потенциальной финансовой прибыли компании.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2021-07-24)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья