Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Получение заема с плохой кредитной историей

Проверкой кредитной истории никого не удивишь. Далеко не все знают, какая именно информация в ней содержится, где эта информация хранится и кто и на каких условия может получить эту информацию.

Ссуда с 18 лет

Ссуда представляет собой определенное количество денежных средств, которое выдается финансовым учреждением  наличными или на карту и должно быть возвращено в установленный срок. Ссуда не предполагает наличия в обязательном порядке процентной ставки. Клиент банка, столкнувшись с вопросом, что такое ссуда и, как ее получить, первым делом должен ознакомиться с условиями финансового учреждения, которые должны быть оформлены в виде договора или соглашения.

Что нужно знать?

Подробнее о получении кредита с 18 лет читайте тут https://bank-kz.info/zaym/loans-18let/. «Банк-КЗ» - это отличный вариант для тех, кто планирует в ближайшее время совершить дорогостоящую покупку или ремонт. Получить ее могут как юридические лица и граждане России, так и иностранные лица, имеющие разрешение на работу и проживание. Для получения ссуды необходимо обратиться в финансовое учреждение, предоставив пакет документов (паспорт, справку о зарплате, трудовую книжку, заполненную анкету и заявление на получение, уставную документацию). Для того чтобы воспользоваться ссудой физические и юридические лица должны иметь хорошую КИ и репутацию.

Какая информация содержится в КИ?

Содержание делится на несколько блоков.

Блок общей информации. Для юридического лица здесь будут указаны наименование, юридический адрес, форма организации и пр. О физическом лице записаны паспортные данные, СНИЛС, контактные телефоны.

Блок данных о денежных обязательствах. Сюда https://bank-kz.info/zaym/s-plohoj-istoriej/ вносятся сведения обо всех когда-либо полученных кредитах и займах, если таковые передаются в бюро кредитных историй кредитной организацией. Также отражено состояние каждого кредита, имеются сведения о погашенных досрочно и просроченных платежах.

Третий блок содержит прочую информацию о различных финансовых операциях и состоянии дел – наложенных штрафах, претензиях со стороны пенсионного фонда и налоговой, платежах ЖКХ.

Последний, четвертый блок покажет, какие именно организации передавали информацию, включенную в кредитную историю, а также обозначит тех, кто эту информацию запрашивал и получил.

Бюро кредитных историй

Для хранения кредитной информации существуют независимые кредитные бюро (бюро кредитных историй). Эти организации специально создаются для сбора, хранения и предоставления данных из кредитных историй. Банки и небанковские кредитные организации, лизинговые и страховые компании всю информацию о своих клиентах передают в эти бюро.





Категория: Экономика | Добавил: help10 (2022-09-13)
Просмотров: 271 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья