Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Реклама на транспорте – эффективно и недорого

                           

Размещать рекламу на корпоративных автомобилях так же выгодно и эффективно, как и общественном транспорте. Если ваша фирма обладает собственным автопарком, то нельзя упускать такую возможность. Во-первых, подобные услуги стоят совсем недорого, во-вторых, охватывают большую территорию, а, в-третьих, в короткие сроки формируют корпоративный имидж.

Благодаря данному способу можно найти потенциальных клиентов, рассказать о своих товарах, повысить узнаваемость бренда. Ярко и красиво оформленные машины никогда не затеряются в общем потоке и везде будут привлекать взоры людей, будь то пешеходы или водители. Автомобили, окрашенные в фирменный цвет, с логотипами и контактами на бортах производят благоприятное впечатление и запоминаются. Так что брендирование корпоративного транспорта является довольно эффективным и действенным инструментом, не воспользоваться которым было бы глупо и опрометчиво.

Используя современные технологии и материалы, специалисты создают для своих заказчиков самые настоящие шедевры. Креативный подход, оригинальные задумки, уникальный дизайн, знание основ маркетинга и психологии – задействуя все эти рычаги, профессионалы раскручивают малоизвестные бренды, привлекают новых покупателей, делают товары популярными и востребованными.

Стоит отметить, что реклама на транспорте в Твери очень эффективна и выгодна за счет того, что на автобусах, троллейбусах, трамваях и маршрутных такси каждый день по городу передвигаются десятки тысяч людей. Ее замечают не только, как мы уже говорили, водители и пассажиры, но и пешеходы, приезжие и туристы. Ее видят везде и всюду. В маленьких городках вряд ли кто-то будет устанавливать щиты, баннеры, сити-форматы, штендеры, билборды и лайтбоксы. А вот транспорт там будет ездить всегда!

Информация, нанесенная на кузов автомобиля, будет мелькать в разных районах города, расширяя целевую аудиторию и привлекая внимание к рекламируемым товарам или услугам. Ее невозможно не заметить, выбросить, как буклет или листовку. Этот высокоэффективный и действенный маркетинговый прием уже испытан, проверен на деле и признан многими как крупными, так и небольшими компаниями. Его ценят за долговечность и доступность, ведь он намного дешевле, чем видео-ролики, плакаты, вывески или буклеты, которые нужно заказывать миллионными тиражами, чтобы получить хоть какой-то положительный результат.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2018-10-08)
Просмотров: 579 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья