Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Совкомбанк. Карта "Халва" и мобильный банк

Карта рассрочки “Халва” удобнее всего управляется через мобильный банк Совкомбанка или как еще его называют — интернет-банк. Это система дистанционного управления расчетным счетом или банковской картой в режиме онлайн с помощью компьютера, ноутбука, планшета или мобильного телефона. Вы можете оформить карту халва в любом отделении Совкомбанка.

Мобильный банк Совкомбанка карты “Халва”

Личный кабинет “Халва” предоставляется физическим лицам для осуществления контроля над балансом банковской карты или проведением денежных операций самостоятельно, не выходя из дома. Это удобный сервис, который сегодня помогает избежать очередей и других неудобств связанных с оплатой товара или услуги.

Личный кабинет Совкомбанка можно задействовать для совершения следующих операций по счету:

- Оплата штрафов ГИБДД и налоговой задолженности по ПТС.
- Проведение оплаты по коммунальным платежам за газ, электроэнергию, водоснабжение и ТБО.
- Оплата за мобильную связь (все операторы России), интернет и кабельное телевидение.
- Покупка билетов на любой вид транспорта (авиа, жд, автобус).

Вход в личный кабинет

Все авторизации проходят через официальный сайт Совкомбанка. Убедитесь, что ваше подключение конфиденциально и злоумышленники не смогут завладеть логином или паролем для входа (не рекомендуется работать в ЛК за чужим компьютером).

Чтобы войти в Совкомбанк онлайн надо нажать в правом верхнем углу на зеленую кнопку. Далее следуйте подсказкам системы удаленного контроля. Вход в личный кабинет Совкомбанка требует ввода логина, которым является номер телефона или договора и пароля.

Рассмотрим оба варианта:

- По номеру телефона. В таком варианте, в качестве логина выступает ваш мобильный номер. Получить пароль при этом можно на вкладке «Интернет банк» в верхнем правом углу официального сайта. Далее нажмите на кнопку «Войти».
- По договору. При заключении договора ему присваивается определенный идентификатор, который также может быть логином. Пароль при этом устанавливается по умолчанию при подписании документов и его рекомендуется сменить сразу же после первой авторизации.

Как отключить

Для того, чтобы деактивировать или приостановить пользование услугой позвоните по номеру 8-800-200-66-96 и сообщите об этом сотруднику Совкомбанка, также, это можно сделать при личной явке в одно из отделений. При себе должен быть внутренний гражданский паспорт с действующей пропиской.





Категория: Экономика | Добавил: help10 (2023-02-12)
Просмотров: 1924 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья