Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Способы заработка через интернет

В поисках дополнительного заработка все больше людей обращаются в сферу интернета. Здесь есть масса возможностей для получения средств.

Вот основные способы работы онлайн, которыми может воспользоваться каждый желающий.

Самый востребованный сегодня метод, к тому же законный и не вызывающий сомнений, - это помощь в наполнении интернет-сайтов. К примеру, копирайт или рерайт. Под этими названиями подразумевается написание материалов, в первом случае - с нуля, во втором - на основе готовых статей. Под рерайтом может подразумеваться и простой пересказ уже готовой статьи своими словами для получения уникальности.

Подробнее про работу копирайтером здесь: http://www.officeplankton.com.ua/top_100/8-realnyx-sposobov-zarabotat-v-internete-novichku-bez-obmana-i-vlozhenij.html.

Найти работу помогут различные биржи, где можно брать задания от заказчиков или размещать свои собственные, готовые статьи на продажу. Некоторые фирмы ищут работников также на обычных досках объявлений и т.д.

В интернете немало подобных бирж, причем не все они связаны с копирайтом. На некоторых требуется размещать комментарии, кликать по ссылкам, делать перепосты в социальных сетях и т.д.

Минусы этих разновидностей заработка в том, что невозможно сразу получить большой доход. Копирайтер должен сначала закрепить свои позиции на бирже. А комментирование или клики приносят очень малый доход, так как оцениваются невысоко.

Гораздо больше возможностей найти работу через интернет у людей, которые имеют связанную с ним или смежную специальность: дизайнеры, программисты и т.д. Сегодня все больше компаний нанимают сотрудников для удаленной работы. А наличие интернета делает работника свободным, не привязанным к рабочему месту. Можно даже работать на зарубежную компанию, проживая при этом в России.

Плюс работы в том, что чаще всего фрилансеры не привязаны к стандартному офисному графику и могут трудиться в любое удобное время, главное - выполнять работу вовремя.

К тому же при найме на работу удаленно работодатель обычно не устраивает строгих собеседований. Часто для работы через интернет не требуется даже специального образования, достаточно умений и навыков.

Еще один способ заработка - в сети свой блог или сайт. Часто бывает так, что страница в социальной сети делает ее обладателя популярным, и тогда к нему поступают предложения о рекламе, он может делать оплачиваемые посты и т.д.

Наконец, стоит отметить финансовую сферу. К примеру, можно стать трейдером:  делать на бирже ставку на понижение или повышение валюты. Для этого требуется выбрать площадку, зарегистрироваться и пополнить счет аккаунта. Некоторые биржи предлагают хороший доход, в случае верной ставки можно получить более половины вложенной суммы. Но угадать удается не всем.


Просто Ласточка




Категория: Экономика | Добавил: help07 (2015-09-24)
Просмотров: 1800 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья