Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Технический анализ на криптовалютном рынке

Поскольку фигуры технического анализа рисуют по ценовым графикам, именно котировки валют имеют определяющее значение для проведения ТА.

Для технического анализа криптовалютного рынка характерными будут следующие утверждения и правила:

1. В движении рынка учитываются все факторы;
2. Движение цены происходит направленно;
3. Любое движение со временем повторится.

Движение рынка учитывает все

Это одно из наиболее важных и существенных утверждений для технического анализа рынка. Чтобы правильно понять и в дальнейшем использовать существующие методы технического анализа bittrex, важно не забывать об этом правиле. Сущность этого утверждения сводится к следующему: все, что может повлиять на котировки валютной пары (события в политике, экономике, социологии, психологии и т.д.), уже учтено и отражается на ценовом графике.

Говоря проще, можно отметить, что любое изменение курса валют связано с тем или иным событием в мире. Важнейшим выводом из этого утверждения является то, что одновременно с изучением динамики и тренда криптовалютного рынка необходимо тщательно следить за новостным фоном и другими факторами. Опытный технический аналитик с форума yobit, изучив графики и поняв рынок, всегда может дать более точный прогноз дальнейшего развития ситуации.

Цена движется направленно

Таким образом, динамику изменения котировок можно проанализировать, в отличие от хаотичных движений.

Исходя из этого, можно сделать два вывода. Первое – текущий тренд с большой долей вероятности получит свое развитие, а не начнет разворачиваться, не окончив движения. Это подчеркивает то, что динамика котировок подчиняется тенденции, а не изменяется в хаотичном порядке. И второй вывод – движение в определенном направлении будет происходить до тех пор, пока не начнется движение в противоположную сторону.
Повторение движений котировок

Технический анализ котировок валютных пар, изучение динамики и тенденции их движений, подразумевает исследование истории их изменений. Кроме того, ценовой график связан с человеческой психологией. Эксперты отмечают, что обнаруженные и изученные графические модели движений цены самым прямым образом отражают связь с психологическим состоянием рынка. Движение ценового графика явно демонстрирует, какие настроения на текущий момент преобладают – медвежьи или бычьи.

Логические умозаключения приводят к мысли, что если подобная модель поведения рынка наблюдалась в прошлом, то есть высокая доля вероятности того, что она повторится, и не однажды. Основывается этот вывод на том факте, что психология поведения человека (трейдера) со временем практически не изменяется. Таким образом, мы приходим к выводу: чтобы понять и спрогнозировать будущее, нужно тщательным образом изучить прошлое.

По материалам https://cryptotalk.org/.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2020-04-30)
Просмотров: 677 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья