Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Торговая платформа без комиссии TradeUP запускает с местного рынка на международный торговлю акциями в Гонконге

                                   

Рост числа пользователей TradeUP продолжает расти, поскольку платформа для торговли акциями представила свое последнее предложение по торговле акциями в Гонконге - возможность, которая позволяет пользователям исследовать один из ведущих финансовых центров Азии.

TradeUP, запущенная в январе 2020 года, предлагает онлайн-торговлю акциями и ETF без комиссии. С добавлением биржевой торговли в Гонконге TradeUP расширяет ассортимент своей продукции, чтобы придать платформе международную привлекательность.

Торговля акциями в Гонконге может показаться незнакомой многим инвесторам из США из-за ограниченной доступности, предлагаемыми местными самыми лучшими торговыми платформами в США. В то время, как другие растущие конкуренты, такие как Сидней, Бангкок и Дубай, стремятся укрепить свое экономическое положение, Гонконг продолжает видное место в списке международных финансовых центров с его многовековой историей коммерческих и финансовых услуг.

Начав как дальневосточный торговый перевалочный пункт в девятнадцатом веке, Гонконг быстро превратился в крупный международный финансовый центр позже из-за таких факторов, как приток иностранных банков и усложнение финансовых услуг и валютных рынков в последующие десятилетия. Гонконг в настоящее время часто называют связующим звеном между Западом и Азией, что делает его предпочтительным выбором для азиатско-тихоокеанских штаб-квартир транснациональных компаний. Многие также отмечают, что одной отличительной чертой, которая дает Гонконгу заметное конкурентное преимущество перед его конкурентами, является его близость к материковому Китаю и его более крупный и устойчивый рынок.

Благодаря хорошо развитой финансовой инфраструктуре, системе надзора мирового класса и удобному расположению Гонконг остается очень привлекательным местом для IPO как для китайских, так и для международных компаний. Статистические данные, предоставленные HKEX, подчеркивают, что Гонконг снова возглавил мировой рынок IPO в 2019 году - в седьмой раз за 11 лет - с общим объемом средств IPO, достигшим 314,2 миллиарда гонконгских долларов. Согласно отчету KPMG, новый режим листинга Гонконга, который продолжает привлекать к листингу все больше компаний биотехнологической отрасли и компаний новой экономики с предварительным доходом, откроет новые инвестиционные и рыночные возможности.

«Пользователи TradeUP теперь могут диверсифицировать свой инвестиционный портфель на международном уровне. Это может помочь им снизить риски, поскольку разные фондовые рынки могут не двигаться согласованно друг с другом», - сказал Райан Сонг, директор TradeUP. «С универсальным счетом TradeUP мы надеемся создать универсальную торговую платформу, на которой инвесторы смогут легко получить доступ к двум крупнейшим и наиболее ликвидным рынкам одновременно».

Раскрытие информации о комиссиях

Торговля с нулевой комиссией или без комиссии означает торговлю с комиссией в размере 0 долларов США на самостоятельных индивидуальных денежных или маржинальных брокерских счетах, которые торгуют акциями и ETF, котирующимися на бирже США, онлайн. При торговле опционами взимается комиссия в размере 0,65 доллара за контракт. TradeUP также взимает комиссию за торговлю акциями в Гонконге.

Брокерские услуги в TradeUP предлагает Marsco Investment Corporation. Загрузите TradeUP в Apple App Store или Google Play бесплатно. Marsco Investment Corporation - зарегистрированная брокерская фирма в SEC (CRD: 18483; SEC: 8-36754), член FINRA, SIPC и член DTC / NSCC, деятельность которой регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам США и Регулирующим органом финансовой индустрии.

Хотите торговать у официального брокера бинарных опционов, зарегистрированного в России, но не можете найти? Узнайте здесь подробности....




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2021-04-18)
Просмотров: 356 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья