Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

В каком банке можно оформить НПК?

 

Большой популярностью уже не один год пользуются потребительские кредиты. Практически каждый работающий человек хоть раз в своей жизни не проходил мимо этого заманчивого предложения.

Поскольку кредит является прекрасной возможностью получить что-то желаемое прямо сейчас. То есть, если нет достаточного количества финансов на покупку той или иной вещи, оплаты услуги на данный момент - это не беда, банк готов предоставить средства, но, безусловно, под проценты.

Одних комиссия настораживает, а другие наоборот готовы платить за такую помощь, понимая неоспоримые преимущества кредита. Правда вот некоторых больше смущает другой момент.

Что такое нецелевой кредит? В каком банке его выдают?

Не все желают афишировать, для чего им нужен кредит, а банк требует указать цель. Но это касается только программы целевого кредитования. Ведь если нет желания отчитываться перед банком на что пойдут деньги, тогда необходимо искать представителей, которые выдают нецелевой потребительский кредит (НПК). И на сегодняшний день таких учреждений немало. Так как НПК всё больше набирает популярность среди граждан.

Например, в Росбанке можно оформить нецелевой потребительский кредит с обеспечением / без обеспечения и потратить полученные средства на своё усмотрение, без отслеживания трат. Это программа в банке разработана специально для людей, которым просто необходимы деньги. Правда следует отметить, что в Росбанке его условия выдачи зависят от категории клиентов. Вот основные категории:

  1. зарплатные лица;
  2. добросовестные заёмщики;
  3. сотрудники государственных предприятий, финансово-устойчивых компаний;
  4. сотрудники корпоративных клиентов. Более детально об этом удастся узнать, перейдя по ссылке http://www.rosbank.ru/ru/persons/credits/consumer/.

Так что получить НПК в этом банке вовсе несложно. Прежде всего, нужно выбрать свою категорию, на втором этапе следует указать валюту и сумму кредита.  

К примеру, указывая вторую категорию (добросовестный клиент), 50000 рублей – система подбирает подходящие варианты, как с обеспечением, так и без обеспечения. Результат преподноситься в табличной форме, где и можно будет ознакомиться с максимальной суммой кредита, процентной ставкой и сроком.

Росбанк также кроме программы НПК предлагает и другие кредитные программы: автокредитование, овердрафт, рефинансирование.




Категория: Экономика | Добавил: help04 (2016-04-05)
Просмотров: 1809 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья