Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Варианты обмена или вывода биткоинов

Интернетом распространяется собственная валюта: цифровые деньги «биткоины», а именно, электронная валюта, которой можно оплачивать покупки, некоторые услуги, или просто купить в инвестиционных целях. Биткоины находят все больше сторонников, несмотря на то, что это не традиционная валюта, и даже не электронные деньги в прямом понимании слова «деньги». Все дело в том, что у биткоина не существует единого эмитента. Ни центрального банка или учреждения, которое выпускает «монеты» в оборот и устанавливает их курс. Эмитентом монет может стать практически любой.

Смогут биткоины в таком случае стать настоящим средством платежа онлайн?

По сути, электронная платежная система биткоины - это математическая машина, которая регулируется заложенными в нее формулами и математическими законами, а потому не нуждается в регулировании извне. Каждая «монета» имеет уникальный криптографический код, а все операции с биткоинами записываются в открытой общедоступной для всех пользователей системе.  

Вариантов того, что можно сделать со своими монетами, множество:

- перевод с одного кошелька на другой. Уже сегодня все больше сайтов и интернет магазинов (обычно зарубежных) начали принимать платежи криптовалютами. Таким образом, чтобы оплатить свою покупку, вам следует перевести биткоины из своего кошелька на кошелек магазина;

- перевод биткоины на WebMoney, QIWI или любую другую платежную систему;

- и, конечно же, то, что может превратить в принятии во всех оффлайн магазинов средства ваш биткоины: вывод на карту или в наличные доллары при помощи обменника https://casherbox.com/.

В отличие от бирж, где конвертацию можно сделать через любое время после пополнения счета, обменник криптовалют предполагает моментальный обмен по установленному на момент операции курсом. Курс при этом, как правило, чуть ниже среднерыночного, но большим преимуществом, особенно для пользователей из Украины, здесь есть как раз возможность перевести нечто виртуальное в реальные деньги.

Перед тем, как воспользоваться услугами сервиса, всегда можно проверить его репутацию по отзывам на форумах или специализированных сайтах, на мониторингах обменных пунктов.

Кстати, работать с этим обменником очень просто, так как он отличается не только интуитивно понятным интерфейсом даже для неопытных пользователей виртуальных обменных пунктов криптовалюты на доллары, но и возможностью ознакомиться с инструкцией обмена, а так же получить помощь онлайн поддержки.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2019-11-02)
Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья