Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Выгодно ли снимать жилье посуточно?

 

В последнее время возможность посуточной аренды жилья пользуется повышенным спросом среди потребителей, которые приезжая в незнакомый город хотят с комфортом отдохнуть. Этому есть вполне логичное объяснение, так как съем жилья на сутки стоит, как правило, в разы дешевле, чем гостиничные услуги. Особенно это кается курортных городов нашей страны. Более того, уют и спокойствие, которые предлагают современные арендодатели на порядок выше гостиничного обслуживания.

Конечно, в любом городе найдется гостиница, предлагающая постояльцам свои номера на короткий срок проживания. Но как показывает практика, в основном их количестве, клиент недоволен сервисом предоставляемых услуг, состоянием номеров, а также невозможностью отдохнуть с друзьями. С момента же появления возможности снять квартиру посуточно данная услуга пользуется высоким спросом у тех, кто желает получить отдых без временных рамок, правил поведения и ограничения свободы действий, как это часто бывает в гостиницах разного вида.

Кстати, возможность снимать жилье посуточно пользуется спросом среди тех, кто отправляясь отдыхать или в рабочую командировку, хотят за умеренную стоимость получить комфортное жилье с мебель, техникой, интернетом, городским телефоном и не только.

Недвижимость, которая сдается в аренду, позволяет организовать полностью приватный отдых. В гостиницах этого сделать невозможно, ведь это все - таки общественные учреждения, где обязательно придется общаться и с обслуживающим персоналом, и с другими постояльцами. Возможность снять квартиру предоставляет полностью противоположное положение вещей. Вся площадь квартиры будет в индивидуальном распоряжении.

Кстати, место расположения и квартиры и гостиницы имеет немаловажное значение во время организации поездки в другой город. В большинстве случаев намного проще снять жилье в нужном районе, так как все гостиницы располагаются в самых популярных его районах. И найти предполагаемое место проживания намного проще, так как большинство арендодателей размещают свои объявления на соответствующих информационных порталах, причем, в стоимость аренды услуги посредников не входят.

Повышенный комфорт является одним из преимуществ такой услуги, как аренда жилья. За более, чем скромную стоимость, потребитель получает в свое расположение полностью обустроенные жилье, в необходимом для комфортного отдыха районе.




Категория: Экономика | Добавил: help04 (2016-10-13)
Просмотров: 1260 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья