Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

YouTube для вашего бизнеса?

Мы живем в 2021 году, а многие бренды все еще рассматривают возможность своего присутствия на YouTube. Это кажется странным, потому что мы живем во времена, когда функционирование в цифровом мире абсолютно необходимо. Объявленный несколько лет назад «год видео» остается актуальным. Однако многие бренды откладывают решение о создании учетной записи бренда на YouTube до завтра. Действительно ли YouTube нужен для вашего бизнеса?

Для большинства компаний присутствие в социальных сетях начинается и заканчивается созданием фан-страницы в Facebook. Некоторые видят потенциал и в других каналах, хотя не полностью понимают специфику данной платформы. Вкратце:

- Instagram? «Да, давайте выложим то, что есть на FB, и все будет хорошо»;

- Твиттер? «Нет, есть только политические склоки и тролли»;

- Pinterest? «А это вообще для компаний?»;

- LinkedIn? «Там нужно много работать индивидуально, это не для нас».

-YouTube? «У нас не так много фильмов, это стоит денег».

Проблема, связанная с нехваткой видеоматериалов, - самая большая проблема, с которой компании сталкиваются во время проведения рекламных компаний. Согласитесь, что создание фильмов может быть трудным и зачастую дорогостоящим. Однако в них действительно стоит инвестировать! Почему? Да хотя бы потому, что сегодня любой потенциальный клиент имеет возможность скачать видео с ютуба.

YouTube - вторая по величине платформа социальных сетей

На рынок вышел свежий отчет о социальных сетях, подготовленный агентством We Are Social . В мировом масштабе YouTube уступает только Facebook. Ежемесячно во всем мире около 2 миллиардов пользователей входят в самый популярный канал, связанный с видеоматериалами:

Поисковая система Google остается непревзойденной. Однако стоит помнить, что очень большое количество пользователей наших пользователей используют поисковую систему в качестве стартовой страницы. На что обязательно стоит обратить внимание, так это на «время, проведенное во время посещения». Оказывается, пользователи проводят много времени на YouTube, поэтому у нас есть возможность показывать им рекламу во время сеанса.  

Какие социальные сети наиболее часто используются? YouTube!

Используя тот же отчет, мы также узнаем, что YouTube лидирует в группе пользователей в возрасте от 16 до 64 лет. В отчете не учитываются молодые люди, которые, вероятно, одинаково интенсивно используют возможность скачать видео с youtube, и могут дополнительно увеличить итоговую статистику канала. Однако нас больше интересуют те пользователи, которые с большей вероятностью примут решение о покупке. Получается, что YouTube может быть очень хорошим вариантом для вашего бизнеса.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2021-05-30)
Просмотров: 412 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья