Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

4 самых популярных онлайн шутера в 2015 году

                               

Онлайн шутеры в последнее время пользуются колоссальным спросом среди геймеров. Стрелялки всегда привлекали игроков во всем мире своим разнообразием, а изменение концепции формирования жанра привело к еще большей его популяризации. Шутеры онлайн позволяют окунуться в виртуальный мир, в котором нет правил игры. Они помогают человеку не только классно проводить свободное время, но и снимать накопившейся стресс. Наша статья представит вашему вниманию 4 самых популярных онлайн шутера в 2015 году по версии игрового портала Supermmo.ru. Итак, приступим.

Black Fire

В четверку лидеров вошло это произведение искусства. Создатели игры постарались сделать ее максимально реалистичной и футуристичной. Здесь сочетается множество различных интересных режимов, которые и привлекают большую часть геймеров во всем мире. Вам предстоит путешествовать по всему миру и выполнять интересные миссии. Воевать придется не только с людьми. По пути к славе вам встретятся зомби, монстры, роботы и другие интересные соперники. В основе лежит движок «Unreal Engine 3.5», который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. На его основе создана ни одна сотня игр. Производитель использовал для своего детища самую продвинутую версию движка, которую и представил своим поклонникам в Black Fire. Теперь пользователь может перемещаться по игровому миру, имея два оружия. В вашем распоряжении огромный выбор оружия, которым можно воспользоваться в той или иной ситуации. Продумана здесь и тактика ведения боя. Теперь можно не просто бежать сломя голову в атаку, но и постараться грамотно укрыться, чтобы избежать многочисленных неприятностей и сложностей.

Counter-Strike: Global Offensive

Новинка появилась на рынке относительно недавно, и сразу стала настоящим открытием для любителей Контр Страйк. Разумеется, разработчики не стали далеко уходить от стандартного сюжета, который полюбился всем геймерам еще 15 лет тому назад. Ощутимые изменения коснулись графики, которая теперь действительно стала реалистичной. Все персонажи прорисованы максимально четко. Это касается и окружающего мира. Оружие в Counter-Strike: Global Offensive осталось стандартным, но добавилось парочку новых пушек из современного вооружения армии. Несколько новых карт позволят еще больше пристраститься к Контре. В остальном, все остается прежним - жесткий хардкор, который затягивает с головой.

Battlefield 4

Эта игра не могла не попасть в рейтинг, так как именно она стала настоящим открытием для геймеров всего мира в 2015 году. Для всех поклонников 3-ей части это истинная находка. Дело разворачивается в 2020 году, то есть через 6 лет после событий, которые описывает предыдущая часть знаменитого шутера. Теперь он стал еще красочнее и привлекательнее. Многопользовательские стрелялки от первого лица еще никогда не были столь реалистичными. Вам предстоит сразиться с соперниками в различных странах мира. При желании можно поиграть в однопользовательский режим и вместе с главным героем спасти мир от катастрофы.

Warframe

Это самая лучшая стрелялка 2015-го года. Она действительно завораживает своей графикой и динамикой. Пользователю предстоит играть за Тэнно - бойца, который имеет потрясающие навыки ведения боя. Он может совершать фантастические пируэты и использовать самое разнообразное оружие для ведения боя. Пользователю предстоит использовать не только стандартные винтовки и пистолеты, но и самурайские мечи. В процессе прохождения квестов вы будите накапливать навыки, совершенствуя свои умения ведения ближнего и дистанционного боя. Экзоскелет позволит укрыться от врагов и стать практически непобедимым. Отличный шутер, который стал открытием для геймеров еще в прошлом году.

Кто же стал победителем и занял 1 место? Об этом вы узнаете, перейдя по ссылке.




Категория: Игры | Добавил: help10 (2015-10-23)
Просмотров: 2073 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья