Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

5 игр, которые мы уже хотим запустить на новом iPhone 12

                                       

Эволюция в сфере цифровой техники благоприятствует адаптации популярных компьютерных игр под софт мобильных телефонов. Естественно, чем выше класс смартфона, тем больше у него функций и возможностей. Техническая оснастка iPhone 12 вывела его практически на уровень игровых консолей. Аппаратная основа девайса – фирменный процессор A14 Bionic, работающий на частоте более 3 ГГц. Этот 5-нанометровый чип является уникальным по мощности и производительности. Ожидается, что флагман сможет обрабатывать около триллиона операций в секунду. Так что высокая цена iPhone 12 более чем оправдана. Какие игры позволят оценить все преимущества нового флагмана? Рассмотрим в обзоре!

PUBG

PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась всего 3 года назад, но с момента релиза прочно завоевала симпатии целевой аудитории.

Игра представляет собой симулятор выживания в чрезвычайных условиях. Каждый игрок действует один против всех. Бойцу придется искать оружие, боеприпасы, снаряжение и защищаться от многочисленных врагов.

Лучшая стратегия игры – найти укромное место и вести снайперский отстрел. Периодически удачную локацию нужно менять – есть риск оказаться в ловушке. Победитель в игре один – тот, кто сумел уничтожить всех соперников и остаться в живых.

Call of Duty

Мегапопулярный шутер от первого лица долгое время оставался исключительно компьютерной игрой. Создание мобильной версии затянулось на несколько лет. Одной из причин позднего релиза стала сложность и многогранность сюжетной линии. Здесь задействованы эпизоды Второй мировой и Холодной войн, теоретически возможной Третьей мировой войны, проработан вариант нападения космических пришельцев и зомби.

Версия для смартфонов является несколько усеченной. И все-таки геймеры довольны: продукт получился живой и качественный, графика отменная, управление легкое.

Asphalt 9

Жанр гонок по-прежнему остается одним из самых популярных для геймеров всех возрастов. Забава не сопровождается проявлением агрессии, поэтому в Asphalt 9 могут играть дети и подростки.

Качественная версия под iOs позволит установить мобильную версию на новенький айфон 12. Благодаря мощности процессора A14 Biotonic пользователи смогут насладиться необычайно чутким управлением виртуальным авто.

Mortal Kombat

Имитация жесткого рукопашного боя требует от игрока быстрой реакции и чуткого управления. Первый аспект прокачивается автоматически: постоянная практика рано или поздно приведет игрока к желаемому результату. Чуткость управления зависит от мощности процессора игрового устройства. Оснащение iPhone 12 позволяет в полной мере ощутить себя участником серьезного боя и насладиться мегаоперативной реакцией.

Civilization 6

Стратегия представляет собой длительный процесс развития цивилизации от древнейших времен до наших дней и далее. Инструментами достижения целей в игре могут быть как материальные объекты, так и дипломатия, хитрость, гибкость мышления.

Графика Civilization 6 выглядит довольно скромно. Здесь нет места впечатляющим эффектам. Этот проект рассчитан на тех, кто предпочитает созидать и наблюдать за развитием систем.




Категория: Игры | Добавил: help10 (2020-10-30)
Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья