Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Абсолютно бесплатные игры для девочек

С давних времен мальчиков и девочек по-разному воспитывали и закладывали в них информацию, что мужчина — это воин, добытчик, защитник, а женщина — мягкая, кроткая хранительница семейного очага. Поэтому уже с детства у детей разные игрушки и разные компании: мальчики играют в футбол, догонялки и войнушку, а девочки прыгают в салочки и играют в куклы. С появлением компьютеров уличные игры трансформировались в кибернетические. И по-прежнему есть игры для мальчиков, а есть игры для девочек. Хотя не исключено, что оба пола могут играть в аркады, бродилки, спортивные симуляторы, гонки или стратегии, все дело вкуса.

Если говорить про компьютерные игры для девочек, то тут уж разработчики постарались. Игры совершенно разные, рассчитанные на любой возраст ребенка и его интересы. К самым популярным подобным играм относятся «Одевалки», «Винкс», «Приключения Даши», «Смешарики», «Фиксики», «Лего», «Макияж», «Кафе», «Знаменитости», «Животные», «Братц», «Тетрис», разные рисовалки, пазлы, логические задачки. Хочется отметить, что есть абсолютно бесплатные игры для девочек, это очень радует.

В игрушках по типу «Лего» из разных блоков можно построить один или несколько домов, а также автомобиль. Готовую картинку можно потом распечатать.

Игры про Дашу помогают малышке окунуться в атмосферу веселых приключений. Дашу можно собирать в школу, одевать на репетицию, кататься с ней в вагонетке и участвовать во многих приключениях. Такие игры развивают логику, мышление, память.

«Одевалки» были известны еще нашим мамам и бабушкам, вот только модели и платья вырезались из бумаги. Теперь все намного проще, ведь любимую модель можно одеть в компьютерной игре. В большом гардеробе найдется и спортивный костюм, и вечернее платье, и свадебный наряд. Можно также подобрать сумочку, туфли и пр.

Феи «Винкс» - любимые персонажи современных маленьких модниц. У фей есть свой салон красоты, где девочка почувствует себя парикмахером и стилистом, создавая волшебные прекрасные образы.

Забавные «Смешарики» любят играть и познавать окружающий мир. Вместе с ними девочки научатся считать, рисовать, улучшат память. Каждый смешарик имеет свой характер, но он очень хочет дружить.

«Макияж», «Животные», «Кухня», «Обставь комнату» прекрасно подойдут маленьким умелицам. Здесь каждая девочка сможет проявить свою фантазию, навыки, научится создавать разные образы, сформируется чувство вкуса, проявится ответственность.

В «Рисовалках» никогда не заканчивается бумага или фломастеры, поэтому можно смело творить и проявлять оригинальность. Такие игры не дадут заскучать. Из своих рисунков можно создавать целые комиксы и журналы.

Всевозможные «Головоломки» развивают логическое мышление, память, помогают сосредоточиться в поиске решения задачи.

Компьютерные игры для девочек помогают им раскрыть себя и свои способности.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-10-14)
Просмотров: 1420 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья