Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

AION и Стигмы

Будучи игрой весьма разносторонней, AION предлагает своим фанатам развивать персонажей индивидуальным образом. Конечно, каждый класс обладает своим собственным стандартным набором умений и навыков, но этим игра не ограничивается. Разработчики пошли куда дальше и каждый класс получил возможность использовать древние умения даэвов посредством экипирования камней Стигм в специальные ячейки. Делается это у специального НПЦ в Храме Пандемониума. Как видно на вкладке Стигм, можно установить шесть простых и шесть особых камней. Но слоты для них становятся доступными постепенно. Важно помнить, что обычные стигмы можно будет легко установить в слоты особых стигм, но улучшенные стигмы невозможно устанавливать в обычные слоты. Зачем это нужно? Попробуем разобраться в специфике установки стигм.

Каждый класс в aion имеет две ветви стигм. Но не стоит думать, что это обязательный вариант. Дело в том, что можно и скомбинировать две ветви. То есть взять, по возможности, лучшее из двух ветвей. Это не позволит вам изучить лучший навык той или иной ветви, но это и не всегда так уж нужно. В общем, каждый, путем проб и ошибок, должен сам определить, какой вариант его устроит больше. Но, для упрощения задачи, всегда можно найти пару-тройку советов бывалых игроков.

Для того, чтобы открыть слот под обычную стигму, вам не понадобится обращаться к помощи друзей или особо напрягаться. Достаточно будет развиться своего персонажа до двадцатого уровня и пройти несложный квест, который можно будет взять у Хеймдалля (он прогуливается по мосту Биврест).

Называется задание «Предопределение будущего». Хеймдалль отправит вас к Мунину. Тот скажет вам, что для изменения возможного будущего вам понадобится изучить умение пользования стигмами. Затем вам придется вспомнить старые добрые времени и немного побегать по Исхальгену. В конце концов, вам дадут стигму и отправят в Обитель Судьбы, где вас будет ждать дуэль с Гелионом. Убить его гораздо легче, чем умереть самому, поэтому проблем не будет. В итоге квеста вы получите немного осколков стигмы (именно за эти штуки стигму можно вставить в слот у специального мастера стигм в Храме Пандемониума) и одну стигму, соответствующую вашему классу.

Все это действо не потребует от вас никаких дополнительных усилий, кроме как выбивания, покупки или обмена нужных вам стигм. Стоит помнить, что навыки стигм не повышают своего уровня, будучи вставленными в слот. Но сам навык не является единственным в своем роде. Это значит, что с ростом вашего уровня вы сможете выучить аналогичную стигму, но более усовершенствованную. Поэтому стоит сразу решить, стоит ли тратить время, деньги и осколки стигм на изучение стигм низшего порядка.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-12-15)
Просмотров: 565 | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья