Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Бесплатные онлайн игры для мальчиков

Мы любим играть. Все мужчины, сильные и смелые, когда то были мальчишками, веселыми и игривыми. Мальчики любят играть в игры, мужчинам это тоже не чуждо, при этом есть то, что нравиться им в любом возрасте – это бесплатные игры для мальчиков! А взять их легко в интернете, либо на сайтах с бесплатными онлайн-играми, либо сайты, с которых эти игры можно бесплатно скачать.

Игры для мальчиков любого возраста делятся на несколько видов - стрелялки, гонки, спортивные, бродилки, стратегии, леталки, так что выбрать есть с чего! Можно найти игру на любой вкус и темперамент, возраст. Теперь поподробнее о каждом виде.

Стрелялки - что может быть интереснее стрельбы по необычным целям с разнообразного вида оружия, доказать что именно ты самый меткий и быстрый?

Гонки- ассортимент этого вида игр, особо велик. Что больше нравиться, спортивный болид, или бай, а может скутер или грузовик. Транспорт есть на любой вкус! А какие трассы и дороги, только успевай следить за поворотами т неожиданными петлями, любые пейзажи, ищи свою гонку!

Стратегии – это игра, и тренировка для мозга одновременно. Увлекая в свой мир, стратегии позволяют используя только свой ум – добиться цели и показать насколько ты крут! Разумная тактика, необычные ходы, продумывание действий на 2, 3 шага вперед, что может быть интереснее?

А может, бродилки? Тоже занимательный вид игр, неожиданные сюжеты, приключения и сокровища – так и манят погрузиться в необычный мир бродилок. Это любимейший тип игр для ребят со всего мира.

Спортивные – если ты любишь спорт в жизни, тебе однозначно понравится этот тип игр. Бокс или футбол, волейбол, баскетбол – да что угодно, все игры для мальчиков есть теперь в формате компьютерной игры.

Леталки, схожи с гонками и бродилками – но разница очевидна – тут ты летаешь! Быстро, ,бесстрашно, с маневрами, на земле или в космосе, на самолете, вертолете, лайнере или космическом корабле – выбирать только тебе, на чем ты хочешь полетать!

Логические – если ты обожаешь всякие загадки, головоломки и сложные задачки – то эта категория для тебя! Думай, разгадывай – необычные задания, условия с подвохом, собирай пазлы - тут не все так просто, но ты-то справишься!

Игры это удовольствие, вот почему мы так любим играть! Игры для мальчиков бесплатно – это двойное удовольствие! Выбирай категорию, заходи и играй, столько, сколько хочешь, покажи себя, докажи чего ты стоишь!


Машинки для детей




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-10-15)
Просмотров: 1686 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья