Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Браузерные игры-онлайн. Их преимущества

Казалось бы, сегодня уже никого не удивить тем, насколько быстро развивается интернет индустрия, появляются новые технологии, расширяется индустрия компьютерных игр, а вместе с ними, появляются «заоблачные» системные требования к клиентским играм. Да, игры, которые необходимо устанавливать на ПК, как правило, требуют наличия мощного процессора и видеокарты, что могут себе позволить далеко не все пользователи компьютерных систем. Такие игры отличаются прекрасной графикой, сюжетом и интересными персонажами.

Как раз на фоне этого, удивительным является тот факт, что сегодня все больше пользователей предпочитают «тяжеловесным» клиентским играм браузерные-онлайн-игры.рф.

Что нужно для того, что бы начать играть онлайн?

В том то и дело, что особых требований, по крайней мере, к компьютеру не предъявляет ни одна из браузерных интернет-игр. Главное, установленный браузер и безлимитный интернет. От запуска компьютера и да начала игрового процесса походит минуты две, не больше и более того, онлайн игры не требуют установки или скачивания дополнительных файлов, и в этом их главное преимущество, то есть, доступность для всех желающих. При желании же, можно запустить знакомую или новую игру в любом удобном месте, то есть как в офисе, так и дома, с любого удобного устройства, не важно, компьютер ли это, планшет или смартфон.

Представленный ассортимент браузерных игр настолько широк, что может удовлетворить самого требовательного игрока. Равно как и клиентские игры, сегодня браузерная игра - это не только захватывающий сюжет и отличная трехмерная графика, но и возможность развиваться. В такой игре, кроме того, что создается персонаж, его можно улучшать, добывать ресурсы, строить замки, заниматься крафтингм и не только. Если же браузерная игра представлена в жанре MMORPG, то все вышеперечисленное дополняется возможностью объединяться в кланы, участвовать в PVP и PVE турнирах, общаться в чате с другими игроками в режиме реального времени. Ни одна из представленных клиентских игр не дает нам таких возможностей.

К явным преимуществам браузерных игр моно смело отнести:

- простота использования. Для игры достаточно наличия гаджета, интернета и браузера;

- маленький расход трафика;

- минимальные системные требования к устройству;

- отсутствие необходимости хранения данных на устройстве;

- возможность игры без установки клиента;

- игровое общение с реальными игроками.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-04-25)
Просмотров: 682 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья