Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Браузерные онлайн игры. Кто в них может играть?

Каждый согласится с тем, что наша жизнь тесно связана с использованием компьютерных технологий. Сегодня компьютер – это не просто высокотехнологичная машина. Он не только обладает высокими вычислительными возможностями, но и является устройством, которое человек массово использует в качестве развлечения.

Конечно, самым популярным развлечением при помощи компьютера являются игры. Они могут затянуть не только ребенка, но и взрослого человека на несколько часов. Причем настолько, что человек, в прямом смысле, теряет ощущение времени. Более того, существует целая игровая индустрия, выпускающая не только игры, но и устройства, которые позволяют делать игровой процесс ещё увлекательнее.

Современные компьютерные игры, которые предлагают нам разработчики, можно условно разделить на две основные категории:

- клиентские игры;

- браузерные игры.

Если игры из категории клиентских, нужно устанавливать на компьютер, они могут отличаться высокими системными требованиями, а так же позволяют разделить игровой процесс с другими людьми, то браузерные игры намного проще. Как раз такая категория развлечений, как браузерные онлайн игры, дают каждому из нас практически моментально приступить к игровому процессу, так как не требуют установки. Их можно открывать непосредственно в браузере, причем на устройстве, которое не отличается высокими параметрами. Для игры достаточно, что бы компьютер был подключен к интернету. Да, их нельзя отнести к играм с идеальной графикой или закрученным игровым сюжетом, но, как раз они являются прекрасным вариантом, если есть возможность отвлечься от работы на небольшой промежуток времени.

Как правило, в современном мире дети примерно от четырех лет являются уже уверенными пользователями ПК. Родители используют компьютеры и для обучения, и для организации развлечений. Играя в обучающие игры, ребенок быстро развивается, учится считать, читать, различать цвета, и кроме того, учится логическому мышлению, выполняя при этом разные задания. Вместе с тем, играя в игры, дети учатся общаться, что позволяет им с раннего возраста готовиться к взрослой жизни.

Кстати, все современные игры делятся не только по жанрам. Сегодня существуют игры, в которые могут играть только девочки, или только мальчишки. Так, будущие мужчины предпочитают браузерные бродилки или стрелялки, а вот девочки отдают предпочтение более спокойным вариантам игр. И если некоторые утверждают, что сидение за компьютером может навредить детскому здоровью, то контроль и ограничение времени игрового процесса позволят с легкостью избежать всех возможных неприятностей.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-03-19)
Просмотров: 518 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья