Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Caliber – новые сражения от Wargaming

Как известно, сегодня белорусская компания Wargaming является одним из лидеров на рынке free-to-play MMO игр. Всего за 20 лет в индустрии компания выпустила более 15 игр для различных платформ, а разработанная студией ММО World of Tanks стала самой посещаемой онлайн-игрой в мире. Продуктами компании пользуются более 150 млн. клиентов по всему миру.

Несмотря на, казалось бы, уже громадные достижения в игровой индустрии, компания растет, развивается, и соответственно, интенсивно работает над тем, что бы постоянно предлагать пользователям новые продукты. Так, одним из них стал Caliber - новый онлайн-шутер о боях современного спецназа.

Официальная премьера игры состоялась в конце октября 2019 года, сама компания позиционирует игровой процесс, как «тактические онлайн-сражения от третьего лица, в которых действует спецназ». В игре разработчики особое внимание уделили детальной проработке моделей оружия, чтобы сделать игровой процесс максимально реалистичным, а то, насколько тщательно компания Wargaming уделяет внимание деталям многим известно как раз из игры World Of Tanks.  

Так что же такое Caliber?

Игра представляет собой тактические онлайн-бои от третьего лица, в которых действует спецназ. В игре будут представлены специальные отряды разных стран. И каждый из них будет иметь своё уникальное вооружение и экипировку.

Не менее важную роль разработчики уделили и оперативникам: Caliber даст возможность сыграть за спецназ разных стран мира: США, Великобритании, Германии, Беларуси, Казахстана и других. В игре будут представлены различные уникальные спецподразделения мира, с конца 70-х годов ХХ века и до современности.

Игровые режимы и роли в команде

В игре доступны миссии «игрок против окружающего мира» и PVP бои. Сочетание бойцов и их характеристик дает множество вариантов взаимодействия и развития боя. В бою участвует команда из четырех человек:

- штурмовик: эффективен на короткой и средней дистанциях. Это оптимальный вариант для игроков, предпочитающий агрессивный стиль игры;

- поддержка: прикрывает союзников огнем. Для тех, то любит мощное и тяжелое вооружения.

- медик: поддерживает боеспособность союзников. Для врожденных помощников.

- снайпер: сражается на дальней дистанции. Для тех, кто предпочитает играть от одного выстрела.

В Caliber не получится играть в одиночку – создатели игры особое внимание уделили максимально командной работе. И все для того, чтобы игроки лучше почувствовали всю суть спецопераций.

По материалам https://gametarget.ru/mmofps/.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-11-08)
Просмотров: 441 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья