Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

«Человек – паук 3», игра для мальчиков

Превосходная и забавная игра для мальчиков «Человек – паук 3» вышла в свет в 2007 году, хочется отметить и тот факт, что в игру с удовольствием играли и девочки, ведь каждый ребенок хочет попробовать себя в роли супер человека. Ее разработчиками и создателями стала независимая геймерская компания «ТВА». В игре присутствуют такие игровые жанры, как экшн, аркада и приключения.

И так, как видим Человек – паук сошел с экранов телевизоров (его автором был Стэн Ли) и получил еще одну жизнь в компьютерной игре для мальчиков.

Сюжет игры переносит игроков в США, в Нью-Йорк, это город, в котором царит криминал (кражи, угоны, авто, мелкие драки) и другие неприятности, которые могут случиться на улицах этого бандитского города с любым из прохожих. Ведь нельзя пройти по тихой улице в криминальном районе, повсюду раздается вой сирен и скрежет колес полицейских автомобилей. И ни для кого не секрет, что это совершилось новое преступление. И так, вы в роли человека-паука. Ваша основная задача – покончить с преступностью и криминалом в городе, предотвратить деятельность бандитских группировок и даже мафиозных структур. Для достижения цели вам помогут десять специальных движений, которыми обладает ваш герой (передвижение по вертикальным поверхностям, суперпрыжок, комбинированные превосходные удары и, конечно же, паутина, которая при выстреле приклеивается). Все будет зависеть только от вас, насколько умело и быстро вы будете передвигаться, пользоваться своими уникальными возможностями, а так же принимать решения и незамедлительно выполнять их.

Игра красочная, игровой процесс понятный и доступный любому игроку. Графический движок в игре достаточно мощный, сцены динамические и рассчитаны на скорость. Звуковое оформление потрясающее.

И так, вам все же стоит попробовать себя в роли супер героя, которого боятся криминальные элементы, и любят простые граждане.

Удачной игры!


Человек Паук против Венома против Джокера против Бейна. Игры для мальчиков




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-12-15)
Просмотров: 1572 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья