Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Чем нас привлекают современные игры от первого лица?

Люди наслаждаются историями, а видеоигры - самый современный и продвинутый метод рассказывания историй. У любой истории есть два ключевых столпа: сущность истории, рассказываемой посредством выбранного метода доставки, и, соответственно, обработка этой информации аудиторией. Лучшие рассказчики в любой среде - это те, кто поддерживает тонкий и надлежащий баланс между этими двумя элементами.

В большинстве СМИ информация доставляется рассказчиком, а обработка - аудиторией. Видеоигры можно смело считать одними из первых средств массовой информации, которые дают аудитории влияние, как на информацию, так и на обработку.

На первый взгляд, все видеоигры выглядят, как модная версия фильма с главным героем, конфликтом и врагами, с которыми нужно сражаться. Однако во многих видеоиграх, особенно современных, есть главный герой, чей характер и действия находятся под непосредственным контролем игрока. В качестве отличного примера приходят игры, которые представлены на ресурсе https://gamedoza.net/, где их можно скачать абсолютно бесплатно через торрент и без регистрации.

В играх есть главные персонажи, у которых есть свои предыстории. Но, когда геймер начинает играть, то становится ясно, что этот герой действительно тот, кем хочет игрок. Чрезвычайно честные и прагматичные в любых ситуациях или глубоко чуткие и желающий помочь всем! Или что-то среднее? Будете ли вы мудаком, который в конечном итоге хороший парень, когда это имеет значение? Или болтун, который предаст любого, чтобы получить преимущество? Вы можете быть последовательно лояльными к персонажам, которые вам нравятся, реагировать на каждую ситуацию индивидуально или пытаться быть дипломатичным.

Игрокам нравятся клиентские игры от первого лица, потому что, в конце концов, таких персонажей нет в реальной жизни. Они могут отражать мораль и чувства игрока, и нужно сказать, разработчики игр справляются с такими задачами отлично, и как раз характер во много является основным направлением игр. Более того, многие из них являются хорошим примером элемента взаимодействия видеоигр, которым сегодня практически не обладают других средства массовой информации.

Как правило, все игры от первого лица созданы по специально написанным сценариям. Да, многие из них подвергаются критике со стороны простого пользователя. Однако, все не настолько печально, что игрушки такого формата как Call of Duty, критиковались. Геймеры могут определить разницу между качественным подходом к разработке игры, и просто ленивым рассказыванием историй, ведь даже в шутере от первого лица, который достаточно популярен и где история не является самым важным элементом, игрок может влиять на главного героя.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-01-21)
Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья