Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Чем занять себя в самолете?

Наступает сезон отпусков, многие люди отправляются на отдых. Те, кто отправляется в заграничные поездки, выбирают авиасообщение. Дорогу все переносят по-разному, в это время можно просто отдохнуть и наслаждаться полетом. Кто-то решает взять с собой удобные подушки под шею и просто поспать. Другие спать в самолете не могут, а просто так сидеть от 4 до 10 часов и сидеть в иллюминатор очень скучно даже взрослым, не говоря уже о детях. Именно поэтому надо как можно тщательнее подготовиться.

Начнем с детей. Для них можно скачать несколько интересных мультфильмов на ноутбук. Обратите внимание на длительность мультфильмов, если лететь вам придется долго - то их лучше скачать как можно больше. Еще одно занятие для детей - раскраски, логические задачки, книжки. Возьмите с собой в самолет побольше небольших книжечек, карандашей, фломастеров. Кстати положить все это можно в небольшой детский рюкзак, собрать который они могут дома самостоятельно, вам останется его только проверить. Если дети до 10 лет - то можно перед полетом купить для них пару новых игрушек, как раз они займут себя ими. Либо разрешите ребенку взять с собой из дома свою любимую игрушку, особенно если малышу до 6 лет, он может посадить своего любимца рядом с собой, либо даже пристегнут его с собой ремнем безопасности.

Для подростков можно порекомендовать скачать гонки для Андроид, другие игры, или тоже фильмы на ноутбук. Девушки могут взять с собой глянцевые журналы. Время, проведенное в самолете - это прекрасная возможность прочесть какую-нибудь книгу. Для тех, кто не любит читать - подойдут аудиокниги, их также лучше подготовить заранее.

Заниматься одним и тем делом несколько часов подряд покажется очень утомительным не только детям, но и взрослым, потому старайтесь чередовать свою деятельность. Также вы будете отвлекаться на питание в самолете, за 4-часовой перелет как минимум 1 раз вам предложат плотно поесть, а еще несколько раз напитки и легкие закуски.

Когда вы летите с семьей, это прекрасная возможность пообщаться, обсудить то, куда вы летите, что вы будете делать в отеле, на какие экскурсии собираетесь. Если летите один - то оглянитесь по сторонам, возможно ваш сосед скучает и хотел бы тоже поговорить.

Перелет - это чудесное время для новых занятий, знакомств и просто отдыха, потому вам останется только расслабиться и наслаждаться этим.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-06-10)
Просмотров: 1265 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья