Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Четыре испытания Лего Ниндзя Го

LEGO (от датского led godt – «играй хорошо») - эта датская фирма давно завоевала сердца маленьких поклонников, ведь она начала выпускать своих знаменитые пластмассовые кирпичики еще в 1949 году. За много лет производства компания настолько расширила ассортимент, выпуская новых и давно известных персонажей для игр.

Как думаете, в современном мире есть ребенок, особенно мальчишка, старше пяти лет, который никогда не слышал (а тем боле не мечтал) о конструкторе Лего? Ведь они так популярны и любимы среди детей! А кто же не хочет порадовать свое любимое чадо, так давно желанной ему игрушкой? Теперь у вас есть несколько способов воплотить мечту вашего ребенка в реальность. И один из них – интернет! Речь не идет о покупке конструктора Лего через сайты интернета, речь пойдет про оживших персонажей обожаемых детишками игрушек из серий конструкторов Лего – об онлайн – играх Лего.

В современном мире дети начинают осваивать технику и интернет очень рано. И все же любимые персонажи у детей появляются из сказок и мультиков. Ваш сын обожает Ниндзя и Лего? Это не удивительно, ведь ниндзя одни из самых популярных героев у мальчиков. И если вы заботитесь, что бы ваш ребенок играл в полезные и интересные игры в интернете – то игра Четыре испытания Лего Ниндзя Го – это именно то, что нужно, ведь объединяет в себе именно то, что любят мальчики – ЛЕГО И НИНДЗЯ.

В этой бесплатно онлайн -игрушке для мальчиков существует целый мир, построенный из популярного конструктора Лего, и так хорошо знакомые, сильные, быстрые и бесстрашные ниндзя. В игре Четыре испытания Лего Ниндзя Го любой мальчик может попробовать себя в роли бойца ниндзя, доказать на что он способен и пройти множество испытаний – что бы гордо носить имя ниндзя! Борьба со злодеями, тренировки и спасение невинных – ни это ли призвание настоящего героя? Ниндзя не бояться ничего – им покоряются даже стихии. Пройдя через испытания каждой из стихий (лед, огонь, молния и камень) Юный ниндзя может считать себя настоящим героем. Легким движение мыши, тренируется ловкость и внимательность, бесстрашие ниндзя. Овечки – это помощники от мастера, настоящий ниндзя справиться со всем сам, но и не откажется от помощи в нужный момент!

Экономя бюджет родителям и радуя (а так же развивая способности) детей своей увлекательностью и красочностью - игра Четыре испытания Лего Ниндзя Го надолго поселиться в вашей семье!


Лего Ниндзяго 2 сезон — День великого




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-10-19)
Просмотров: 2002 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья