Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Чит моды для Майнкрафта

В этой статье мы будем говорить о чит-модах; некоторые из них будут вполне себе известными, иные – лишь локально популярными. Рассказывать о них мы будем в совершенно случайном порядке, чтобы каждый геймер мог внезапно найти для себя что-то интересное. Вы можете скачать эти читы на mody4mine.ru.

InGameInfo XML

Эта модификация является технической, и ее основное предназначение в том, чтобы показывать игроку удобно оформленную информацию об игровом клиенте, а также о его персонаже. То, что можно видеть в оригинальном Minecraft при нажатии кнопки F3, остается, но реализовывается куда более удобно, так что вся нужная информация сразу бросается в глаза. Кроме того, здесь можно видеть время суток, что очень удобно для прогулок в пещеры, количество очков опыта игрока, а не только уровень, логин, сид мира, показатели скорости, силы и усталости персонажа, много всего интересного. А еще всё это можно настраивать в любой цветовой гамме, что-то скрывать, что-то добавлять, так что мод выглядит действительно очень интересным. Каждому игроку он придется по душе, вот только популярности ему это почему-то не добавляет: геймеры незаслуженно обделяют его вниманием.

Подобные моды существуют, но кажется, что данное дополнение определенно лучше каждого из них; хотите это проверить? Тогда просто установите его в свой майнкрафтовский клиент, и мы, протестировав этот мод собственноручно, гарантируем, что узнавать любую техническую информацию о многопользовательской ролевой игрушке будет удобнее!

Pills For You

Этот мод является довольно интересным, да иначе и быть не может, ведь его разработчики реализовали то, чего и в помине нет в оригинальном Minecraft – медицину. Тем не менее, особой популярностью он не обладает, потому что в нем есть серьезные недоработки. Так, он добавляет 4 типа таблеток: для восстановления здоровья, голода, для снятия эффекта отравления и для ночного видения. Чтобы скрафтить таблетки, восстанавливающие здоровье, нужны красный и желтый цветок, а также ведро воды; для восстановления сытости – желтый цветок, вода и пшеница.

UGO

Интересный мод, здесь уже не попишешь; кроме того, решительно уникальный в своем роде. Да, существует немало модификаций, которые добавляют красивые и разнообразные биомы, но вот мод, добавляющий только зимние биомы, да не один, а сразу несколько – это изобретение оригинальное. При этом все биомы очень красивые, непохожие друг на друга, а особенно впечатляет тот, где скалистый ландшафт сплошь покрыт льдом: он просто невероятно впечатляет, ведь на вид очень привлекателен, а перемещаться в нем интересно: ну кто же не любит прыгать на льду? В мире Minecraft около десятка биомов и смежных биомов летнего типа, а вот зимних только два, да и то они не особо отличаются друг от друга, так что мод достоин внимания.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-04-17)
Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья