Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Что такое Counter-Strike: Global Offensive

 

CS:GO сегодня - один из самых популярных шутеров скачать сборку кс 1.6 для онлайн-игры. Он настолько востребован, что сегодня даже проводятся турниры с реальными денежными призами. То есть игроки могут действительно зарабатывать на своем увлечении, что уже немало. Но что же представляет собой эта игра?

Преемник Counter-Strike

Полностью аббревиатура расшифровывается как Counter-Strike: Global Offensive. Это одна из версий. Последняя на данный момент, классического шутера Counter-Strike. Он представляет не только традиционное понимание этой игры, но и содержит новые моменты и некоторые нововведения. Это своего рода свежий взгляд компании-разработчика на этот командный шутер от первого лица. Но неправильно было бы назвать новую версию продолжением или заменой старой версии. Благодаря тому, что здесь используются новые карты, вооружение, солдаты, CS:GO становится скорее суммированием предыдущего опыта. Производитель собрал все самое лучшее и удачное и завернул в новую упаковку.

Отличительные особенности Counter-Strike: Global Offensive

От предыдущих версий той же игры, к примеру, от Counter-Strike Source, этот вариант отличается:

-        Лучшая графика. Что вполне объяснимо, учитывая, как много времени прошло между двумя версиями. Так что картинка, конечно, стала лучше и точнее. Текстуры выше разрешением, более округлые. Можно наслаждаться прекрасной графикой.

-        Новые или улучшенные карты. Разработчики хорошо поработал над ними, проведя полный реинжиринг.

-        Существенные изменения претерпело оружие. Некоторые виды вооружения созданы по тем же моделям. Что и в прошлых версиях. Другие же подверглись тщательной перерисовке. Были добавлены некоторые новые модели. Также несколько изменили звук стрельбы. Так что можно в целом игра стала немного другой.

-        Воинов стало намного больше. Если раньше были доступны на выбор лишь восемь моделей персонажей. Теперь же ассортимент расширен: всего четырнадцать группировок. В каждой из них - пять моделей воинов. Так что каждый геймер сможет выбрать персонажа по своему вкусу.

Во всем остальном это та же игра, что полюбилась миллионам пользователей по всему миру.




Категория: Игры | Добавил: help02 (2015-11-20)
Просмотров: 2173 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья