Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Clash of Clans ждет своего героя!

Добро пожаловать на фан-сайт популярнейшей игры Clash of Clans, где каждый желающий имеет возможность скачать один из приватных серверов FHX для игры Clash of Clans. Обязательно загляните на сайт clash-ofclans.ru, где вашему вниманию представлены последние обновления игрушки, отзывы, а также полезные советы, которые непременно помогут вам одержать первенство в этой битве. Последние версии, интересная информация, приватные сервера и много прочего собрано в одном месте, на одном сайте.

Что нового ждет вас в обновленной версии Clash Of Clans

Наверняка многие фанаты игры регулярно следят за всеми новостями и обновлениями. Поэтому для вас не секрет, что не так давно вышла совершенно новая усовершенствованная версия игры Clash of Clans. Здесь воплощены все идеи, задумки и фантазии разработчиков. Концепция защиты базы также как орудие и герой попали под обновительные работы.

Игра пополнилась новым замком Town Hall, внутри которого извергается и течет огненная лава. Дизайнеры потрудились на славу, поэтому внешний вид замка достаточно яркий и интересный. Кроме ратуши у участника появились также новые сооружения и, самое важное, новый герой – Хранитель, умеющий не только ходить, но и подниматься ввысь.


http://clash-ofclans.ru/download-fhx-server-android/

Говоря о новом орудии, которое появилось в вашем распоряжении стоит упомянуть орлиную артиллерию. Сначала вы выбираете цель, после чего смело наносите удар. Обратите внимание, что если войско вашего противника совсем небольшое, артиллерия не сможет его атаковать. Если вы дойдете до 4 уровня крепости, то можете пожертвовать волшебное зелье своему соклановцу, что добавит вам 5 очков опыта.

Оберегайте свою ратуш как зеницу ока, ведь после ее разрушения вы больше не сможете получить щит. Находясь под надежной защитой щита смело нападайте, а в случае необходимости приобретения нового щита помните, что вы можете купить его каждые 24 часа. Стоимость щита составляет 10 гемов.

Время для сражения в новой версии Clash of Clans продлено на целых 30 секунд. Игровая зона существенно увеличилась, а стоимость на перезарядку ловушек стара в разы меньше. И это еще не все! Чтобы ознакомиться с нововведениями более подробно посетите фан-сайт игры Clash of Clans прямо сейчас. Мы уверены, что многие игроки с удовольствием продолжат свое участие в сражениях, ведь появилась масса факторов, которые облегчают игру и делают ее еще более интересной.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-02-15)
Просмотров: 1153 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья