Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Дави зомби в «Earn to die»

Тема выживания в постапокалиптическом мире зомби стремительно набирает обороты, и сейчас, пожалуй, не менее популярна, чем тема вампирской любви, правда, среди другой целевой аудитории. Браузерная игрушка на данную тематику «Дави зомби» или «Earn to die» английском варианте - отличный вариант убить время жестоко и весело. Никаких завышенных требований к компьютеру и установок с букетом спама. Изысканный способ спустить пар и снять напряжение после, а иногда и во время рабочего дня.

В игре есть режим истории и режим испытания. В начале доступен только режим истории, после прохождения которого, станет активным режим испытания. Игроку предстоит преодолеть путь на личном транспорте длинной в 3000 км до места эвакуации, попутно отбиваясь от нашествия ходячих гниющих оживших трупов. В начале игры, которую можно найти на http://zombie-best.ru/davi-zombie/earn-to-die.html, бюджет у вас строго ограничен, денег хватит лишь на самую дешевую машинку. Но после первого же заезда счет пополнится на кругленькую сумму, которая зависит от длины пройденного пути и количества убиенных упырей, и можно будет приобретать различные улучшения. Зомби, встречающиеся вам на пути, забавно кряхтят под колесами вашей машины, брызжа кровью красного цвета, видимо больше для эффектности, чем правдоподобности. По мере того, как ваш транспорт становится круче, создается впечатление, что уже только при виде его зомбики послушно складываются пополам, хрустя неживыми косточками, и ложатся прямо под колеса. Особо настырных можно прокатить на капоте пару сотен километров, чтоб другим неповадно было так себя вести. За особо удачные страйки и комбо вы получите бонус в виде хорошего количества игровых тугриков.

Всего доступно три вида машин, каждая из которых в разы дороже предыдущих. Из доступных апгрейдов – улучшение колес, двигателя, коробки передач, интеграция пушки и ускорителя, а также количество бензина, что немаловажно в самом начале прохождения пути, ведь чем большее расстояние вы пройдете, тем больше денег получите на покупку остальных улучшений. Пушка стреляет в зомби автоматически, но заряда ее хватает лишь на часть пути, хотя и доступна покупка в магазине дополнительных зарядов, но музыка играет недолго. Ускоритель тоже не бесконечный, потому пользуйтесь им с умом для преодоления особо трудных мест в виде ям и нагромождения ящиков. К слову, эти самые ящики для первой машинки без апгрейда являются практически непреодолимым препятствием, однако с приобретением для нее всех улучшений они покажутся гораздо более простыми в прохождении, а для более дорогих машин и вовсе детской забавой. К сожалению, при покупке более дорогой машины все предыдущие апгрейды списываются, но, тем не менее, оно того стоит, потому что ездить она будет круче. В общем, заводи агрегат и дави зомби, чтобы добраться до цели как можно быстрей!




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-08)
Просмотров: 1541 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья