Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

DeathRun - онлайн экшен в стиле CS

Один из самых популярных сегодня игровых жанров - это экшн. И есть игра, с которой нужно ознакомиться всем поклонникам этой категории игра. DeathRun - онлайн экшен в стиле CS, в котором каждый может почувствовать себя либо убийцей, либо жертвой. Пользователи выбирают позицию и точку зрения самостоятельно.

В игре принимают участие два типа персонажей. Первые - это смертники, вторые - бегуны. У каждой группы - своя цель.

Бегуны должны первыми добраться до конца карты и при этом выжить, что совсем непросто. Особенно учитывая то, что за ними будут вести охоту смертники.  Они повсюду расставляют ловушки, чтобы не дать бегунам добраться до пункта назначения.

И пользователь сам определяет, к какой группе он хочет присоединиться, кем предпочитает себя чувствовать - охотником или жертвой и экстремалом. В первом случае игрокам предстоит продемонстрировать навыки тактика и фантазию. А во втором случае придется проявить всю хитрость, которая поможет избежать ловушек и остаться в живых в игровом мире.

Делать это предстоит на огромном пространстве: игра использует множество карт. Каждый дюйм игрового мира заключает в себе опасность.

"Охотникам" выдается монтировка. Это основное оружие, которое поможет им в их черном деле. И конечно, можно будет ставить на пути жертвы ловушки, разработчики оснастили игрушку большим их ассортиментом. Для активации препятствий необходимо вовремя задействовать специальные блоки. А в конце полосы испытаний есть также клавиши для включения платформы смертников. Наконец, между двумя группами персонажей, которые разделены (пространство представляет собой отдельные платформы), используются включаемые мосты. После их сведения команды сходятся в решающей битве.

Игра создана для оперативной системы Android. Играть можно на любых мобильных устройствах, работающих на основе данной платформе. Так что окунуться в мир DeathRunв любом месте и в любое время.

Игрушка бесплатная и распространяется в свободном режиме. Можно скачать ее, установить и наслаждаться жанром экшн, присоединившись к одной из групп. Игра также не требует покупки дополнений или внутриигровых предметов. Так что она доступна абсолютно каждому.

Управление производится при помощи виртуального джойстика, где имеются клавиши для атак и прыжков. Интерфейс предельно прост, так что разобраться с ним сможет каждый.

Одно из преимуществ игрушки - хорошая трехмерная графика, совмещенная с забавной анимацией. Поэтому она будет приятна не только по содержанию, но и по внешнему виду.

Несмотря на жесткий сюжет игры про смертельный забег, атмосфера скорее шуточная, за счет совмещения экшна с жанром черного юмора. Так что игра давно оценена геймерами и пользователями Android, несмотря на двусмысленное содержание.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-15)
Просмотров: 1292 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья