Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Для любителей Counter-Strike 1.6

Для любителей Counter-Strike 1.6 создана новая версия игры, носящая название Counter-Strike Xtreme v6. Она разработана специально для тех, у кого постепенно начал угасать интерес к старой версии Counter-Strike 1.6. Разработчики этой новинки потрудились на славу, для создания совершенно улучшенных текстур, моделей, а еще озвучки. Данная игра станет отличной заменой своему предшественнику, проще говоря, вы уже не узнаете легендарного старичка игры в жанре “стрелялки” CS.
И обновлен оружейный арсенал игры, с добавлением более 40 новых видов пистолетов и автоматов, стоящих на вооружение разных стран, которые приятно удивят любителей огнестрельного оружия. Еще одним нововведением стала улучшенная графика по сравнению с предыдущей версией. Обновлены модели ботов и их внешний вид, а также улучшено их поведение в обычном режиме, без подключения к сети.
Но одним из самых главных параметров, который выводит игру на совершенно новый уровень – это высоконадежное соединение к сети Интернет без “зависаний”, благодаря встроенным модам. Для любителей Counter-Strike с русской озвучкой, разработчики предложили несколько вариантов языка: русский, также английский (по умолчанию).
Какие бы нововведения вы не увидели в Counter-Strike Xtreme, они совершенно не повлияют на сам процесс работы, даже при использовании на стареньких моделях вашего компьютера, который уже давно перестал поддерживать способность воспроизведения других новинок в мире компьютерных технологий. К примеру, даже владелец такой видеокарты как ATI Radeon 7000, и процессора AMD Athlon 1200, сможет почувствовать и окунуться в высокие технологии разработки игры, при этом, не испытав никакого дискомфорта в управлении и в графике, даже при проведении сетевого подключения к Интернету. Скачать CS, и в ваше распоряжение поступит целая сеть русскоязычных серверов с множеством новых возможностей, о которых вы даже и не догадываетесь. В дополнение к этому, в Counter-Strike Xtreme v6 существует еще шесть дополнительных режимов (это серверы с зомби и с приведениями), которые отлично послужат в качестве развлечения, в перерывах после сетевой игры. А еще разработчики игры постарались исправить все ошибки встречающиеся в предыдущих версиях. Ох, да, чуть не забыл упомянуть о официальном форуме разработчиков экстремальной версии контры, вот и он http://cs-xtreme.org/forum



Источник: http://isminecrafting.ru/article/1311-counter-strike-xtreme.html

Категория: Игры | Добавил: help008 (2014-11-16) | Автор: Bluelytning E W
Просмотров: 1422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья