Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Добываем ресурсы в Minecraft

Наконец, мы подобрались к инструментам, использование которых включает в себя много полезной информации, которую новичок может и не знать. Но самое главное – всегда следует применять самые лучшие инструменты, которые можно себе позволить.

Золото в Minecraft https://cs-dl.ru/minecraft.html, понятное дело, является декоративным материалом и служит в основном для зачаровывания яблок и моркови, создания при этом очень полезных и подобных зельям продуктов питания. А вот железа на полный комплект инструментов за исключением ненужной в повседневности мотыги (она в игрушке создана исключительно для грядок) нужно всего лишь девять слитков, отыскать которые в любой пещере – не проблема. Да и вообще, с железом у майнкрафтеров никогда не ощущается дефицит, а потому большинство геймеров использует железные инструменты, просто накапливая алмазы. Те, в свою очередь, лучше всего сначала пустить на броню, а уже потом задуматься об инструментах. Ну, а чтобы экономить приборы, минимально расходуя их запас прочности, нужно всегда использовать их правильно и строго по назначению: каменные и рудные материалы предназначены для кирки, лопата эффективна с землей и сыпучими материалами – гравием и песком, топор рассчитан на деревянные блоки и саму древесину.

Меч же, помимо убийства мобов, эффективен также при уничтожении паутины, которой полно в заброшенных шахтах, а еще дает возможность отбивать фаерболлы, запускаемые в игрока враждебным мобом гастом, и валить этого летающего гиганта его же оружием. Наконец, мотыга предназначается лишь для вспахивания земли, и поэтому является уникальной. Характерно, что многие опытные игроки не рекомендуют изнашивать инструменты до конца, говоря, что стоит незадолго до поломки начать использовать запасной, а потом починить их, сложив два в один. Ну, а запас инструментов каждый геймер рассчитывает самостоятельно, исходя из потребностей.

А теперь немного поговорим про воду, которая в мире Minecraft является очень полезной штукой и, пожалуй, приносит даже больше пользы, нежели ее партнер по сущности текущего блока – лава. Водой можно быстро смыть с больших территорий снег, цветы, грибы, траву, паутину, факелы, фермерские растения и очень много других предметов, что дает возможность быстро расчищать территорию и эффективно добывать ресурсы. Следует, правда, быть очень внимательным, потому что вместе с течением вода уносит схемы красного камня и красные факелы, а потому ее ни в коем случае не нужно содержать рядом с электрическими схемами. Также она является самым эффективным способом ходить по лаве, ведь при выливании ее на лаву та превращается в обсидиан, по которому можно спокойно и уверенно путешествовать.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-10-06)
Просмотров: 471 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья