Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Достоинства Albion Online

Сейчас уже можно не сомневаться, что Albion Online на самом деле найдет немало поклонников, которые с удовольствием будут проводить время в открытом мире, участвуя в клановых войнах. Правда это скорее касается старшего поколения геймеров, которые воспитаны на похожих продуктах. Молодежь же сейчас совсем не та, соответственно и интересы у нее другие, ведь при всем уважении «Майнкрафт», который у нее пользуется большой популярностью, сногсшибательным не назовешь.

Нельзя сказать, что создатели игры Albion Online стали первооткрывателями в игровых продуктах, но, по крайней мере, предложенный ими открытый мир весьма привлекателен и необычен. Здесь смертельная атака противника может последовать в любой момент и, причем с любой стороны, и в этом, похоже, особая прелесть. Да и клановые войны с одной стороны уже встречались и не раз в других продуктах, но все равно и в этом аспекте есть определенные изменения, не говоря уже о принципах продвижения игрока по карьерной лестнице. В результате удачного выстрела и гибели вы можете потерять все накопленное игровыми годами, однако же, можно и приобрести немало, если быть хоть чуть-чуть расторопнее.

Но в принципе, прежде чем перейти к активной фазе игры, можно заняться исследованиями в облегченном режиме. В этом случае главной задачей персонажа становится накопление материальных благ, и для этого приходится выполнять массу различных функций. Тут уж простор, и поле деятельности для игрока, также достаточно широки. При желании можно стать ремесленником, или фермером, причем на романтическом острове и получать удовольствие от весьма прозаичных функций. Хотя с другой стороны, никто не мешает проявить сноровку на финансовом рынке и заработать приличный капитал на массовых скупках и продажах серебра и других благородных металлов.

Игровая экономика состоит из многих действий участников игры и если каждый из них внесет свою посильную лепту, может получиться весьма привлекательный куш. Главное достоинство Albion Online как раз и заключается в том, что здесь находится место и военным и гражданским, по сути, игрокам и каждый вносит свой вклад в создание игрового мира. Агрессивно настроенные игроки могут повоевать за выигрыш территорий, или древних замков, которые в случае чего можно выгодно  продать. Это им гораздо интереснее, чем самим строить свое светлое будущее, но на то она и игра, чтобы каждый мог выбрать свой собственный путь развития.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-06)
Просмотров: 1357 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья