Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Dota 2: как уничтожать чужих и своих крипов?

Одной из самых современных и популярных компьютерных игр, которая завоевала популярность у многих пользователей, является Dota 2. В этой игре, чтобы достичь основной цели, т.е. победы, игроку нужно воспользоваться всеми имеющимися хитростями. Если вы хотите стартовать в этой игре как можно с лучшей позиции, тогда для этой цели можно купить аккаунт Дота 2.

Как можно добивать крипов?

В Dota 2 в целом существует несколько методов, благодаря которым можно добить крипов. Чтобы задействовать один из них, включите в настройках автоатаку, после чего подойдите к крипу и просто нажимается на клавиатуре на кнопку S до тех пор, пока ваш герой не уничтожит крипа. Также при помощи такого способа можно просто перемещаться вокруг крипов и если вы найдёте существо, у которого осталось очень мало здоровья, то просто нажмите на нём правой кнопкой мыши.

Что касается хитростей и различных уловок, то для победы, вы можете попробовать добивать свои башни или крипов. Вы наверняка спросите, зачем это делать? Дело в том, что в этой компьютерной игре основным источником добычи золота являются существа под названием крипы, которые находятся под управлением компьютера. Следовательно, вам, как правило, нужно уничтожать вражеские существа и, таким образом, получать и накоплять золото, а оно в свою очередь может приблизить вас к победе. Но стоит отметить, что золото можно получить также и с помощью уничтожения союзного крипа. Однако обязательно помните, что золото достанется тому, кто нанесёт по крипу последний удар. Следовательно, вне зависимости от того, сколько вы урона ему нанесёте, только последний решающий удар принесёт в вашу копилку определённое количество золота. Таким образом, старайтесь не бежать в гущу событий и рубить налево и направо, лучше всего выбирать крипов с небольшим количеством здоровья и просто добивать их.

Своих крипов, как было сказано выше, также можно добивать, подобное действие называется денаить крипов. Однако делать это необходимо только в том случае, если у союзных существ остаётся менее половины здоровья. Благодаря этому, ваши соперники получат меньше опыта. Но сделать это по умолчанию невозможно, хитрость подобного рода возможна только в том случае, если вы нажимаете по крипу правой кнопкой мыши и при этом держите кнопку А на клавиатуре. Также можно добивать и собственную вышку, однако при условии, что у неё меньше 25 процентов здоровья. В результате, ваши соперники получат за это в 2 раза меньше золота.

При помощи подобных хитростей, таким образом, выйти победителем в этой игре станет немного проще.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-12-04)
Просмотров: 1401 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья