Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Два новых файтинга

Файтинги - самый недооцененный жанр. Ниже расскажем о двух новинках, которые вышли совсем недавно, но вы уже сейчас сможете скачать игры через торрент.

DarkStalkers

Судьба, наверное, такая у PSP – для нее выпускают мультиплатформеры, сиквелы и римейки.

Capcom не долго думая решила подзаработать денег на фанатах и казуалах, по-быстрому выпустив римейк своего дряхлого хита. Попытка, в прин­ципе, удалась – поклонники серии заглотили наживку, а те, кто раньше в DarkStalkers не играл, так и не заметили, что им подают осетрину второй свежести.

Хотя, откровенно говоря, игра неплохая, даже можно сказать – хорошая. Но есть один минус, который перечеркивает многие ее досто­инства, – полное отсутствие нововведений. А так вроде все на месте. Графически файтинг полностью повторяет своих предшественников – на первый взгляд (как и на второй, третий и последующие) ничего не изменилось. К сожалению, адаптация к экрану 16×9 проведена из рук вон плохо: предлагается играть в окне с привычными пропорциями 4×3 или изображение растягивается на весь экран, из-за чего персонажи выглядят ниже и толще. Что помешало сделать нормальную картинку, нам непонятно.

Звуковое сопровождение также не претерпело изменений – может, это и к лучшему, но, по моему мнению, саундтрек давно требует обновления.

Геймплей может быть подстроен под правила любой из предыдущих версий, что оценят поклонники серии. Но мало кому понравится управление – крестовина PSP создавалась явно не для такого типа игр, и некоторые привычные комбо воспроизвести будет очень трудно.

Если игру оценивать как римейк, то она, без сомнения, заслуживает «четверки». Но сколько можно слушать старые песни о главном?

Marvel Nemesis: Rise of Imperfects

Бесстрастный объектив телекамеры выхватывает удручающую картину – Наш Большой Зеленый Друг по имени Халк валяется в куче обломков бетона.

Фрэнк «Мститель» Касл штопает свой костюм где-то на задворках, от славного Капитана Америка только и осталось, что «звездный» щит, а милые зеленые человечки в это время захватывают Нью-Йорк. Смутные времена.

Ну как тут не вспомнить о наличии в активе остальных детей Marvel, проходящих под графой «X», – вот им и придется отвечать за творящийся в городе хаос. Rise of Imperfects – классический beat’em’up со всеми соответствующими последствиями: ограничением передвижений по локациям (пока не изведем всех врагов, силовое поле не отключится, и дальше мы не пройдем), возможностью использования предметов обстановки «по назначению» (забрасываем противников всем, что попадается под руку) и, естественно, присутствием боссов уровней (для уничтожения коих придется подбирать индивидуальные тактики поединка). Во время прохождения Story Mode задействованы сразу несколько персонажей, между которыми мы можем переключаться.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-06-05)
Просмотров: 428 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья