Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Фантастические игры

Игры "Зомби" понимают битвы с ордами оживших мертвецов, умерщвлять которых можно тысячей и одним способом. Сражайтесь с полчищами плотоядных зомби в прекрасной сборке игр на эту тематику! Тематика оживших мертвецов снова начала набирать значительные обороты. Она уже успела коснуться кинематограф, мультипликацию, комиксы, литературе, музыке и, разумеется, игровую индустрию.  

Солидная часть видеоигр, где игроку предлагают выстоять против мертвецов, представляют собой кровавые действия, где их можно превращать в фарш самыми разными методами, но существует и множество игр, предлагающих совершенно другой игровой опыт. Все любят зомби, как их можно не любить. Это же миленькие существа, которые немного не живые, уже давно стали фаворитами в играх мальчиков и девочек. Вы можете выступить в игре самим мертвецом и воевать с человеком, а можете противостоять зомби и соревноваться с ними.

Сайт igriozombi.ru дает вам возможность почувствовать приятности флеш игр в зомби. Но коль вам не приглянулась эта роль - станьте их душегубом. В соответствующем разделе полно таких игр. И не забывайте, если человек человеку - волк, то это означает, что зомби зомби - кто? Правильно, зомби!

Добро пожаловать в мир насморка - играйте в онлайне! Все игры на сайте предоставляются для ознакомления бесплатно, а для их покупки обращайтесь к их разработчиков.

Зомби - это насморк в человеческом обличье зеленого цвета и передвигаются они как черепахи. На первый взгляд ничего бояться. Но это не так, сила зомби в их количестве, они атакуют толпами, а укушенные не инфицированные здоровые люди заражаются этим вирусом и присоединяются к этой голодной зеленой массы. Таким образом, численность зомби невероятно возрастает, а человечество внезапно вымирает.

В этом разделе собраны самые новые флеш игры, где вам представляется шанс предотвратить мировую катастрофу, сохранить человеческий род и стать настоящим героем. Отображайте атаки зомби, ваша цель - защита людей. Представлены флеш игры носят различный характер: здесь вы найдете и «стрелялки», и стратегии, и «башенки», а также развивающие головоломки, построенные на законах физики.

В стрелялках вам нужно будет убить зомби имея различные виды оружия. Это динамические бесплатные игры в стиле «шутер». В стратегиях, необходимо тактическое мышление настоящего полководца. Правильно распределяйте ресурсы на строительство укреплений, блок-постов, нанимайте добровольцев и отправляйте их в горячие точки. В физических головоломках нужно сбить зомби с ног с помощью каких-либо предметов или бросаться в них камнями, в общем убей их всех любыми доступными способами.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-02-06)
Просмотров: 881 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья