Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Far Cry 3 – отличная работа над ошибками

Несмотря на то, что игры серии Far Cry увидели мир ещё несколько лет назад, до сих пор они являются одними из самых востребованных экшнов среди геймеров, и не только в нашем регионе, но и во всем мире.

Да, если немного вернуться в историю, то большинство геймеров отметить тот факт, что, например, Far Cry 2 стала для них если не разочарованием, то игрой, так сказать на один раз. Кроме того, что эта часть отличается достаточно средним сюжетом, постоянная необходимость в процессе выполнения миссии искать таблетки от малярии была достаточно напрягающей. Кроме того, что можно было «погибнуть» при выполнении миссии, в неприятном напряжении держал тот факт, что герой может не совсем вовремя «умереть» от малярии.

Что же касается третей части экшна, то после её выхода гемеры одноголосно признали эту работу разработчика, так сказать, «работой над ошибками». Кроме того, что здесь геймеры снова увидели экзотическим мир с захватывающими миссиями, где, в основном, так же для прохождения миссий нужно бивать врагов, нужно реже ездить с целью исследовать местным мир. Кстати, если скачать far cry 3 от механиков, то можно убедиться, что игровой процесс стал намного увлекательнее, так как все миссии связаны достаточно увлекательной историей.

Сам же сюжет игры является достаточно увлекательным. По задумке, главный действующий персонаж, Джейсон Броуди, отправляется вместе с друзьями в путешествие на экзотический остров. Однако, отпуск прерывается вмешательством пиратов-работорговцев, планирующих получить за молодых людей приличный выкуп. По сюжету, главному герою удается скрыться от пиратов. И вот здесь начинается самое интересное.

История игры рассказывает гемерам не только о том, как Джейсон знакомится с местными жителями и начинает очищать остров от нежданных гостей, но и о том, что «мальчик-мажор» постепенно добавляет себе умения, и превращается в настоящего убийцу. Так, если во вступительной части игры Броуди трясется от страха, то постепенно, постигая азы местной философии,  берет в руки автомат и вступает в захватывающее сражение.

В принципе, если скачать и установить игру на компьютер, то уж в процессе выполнения миссий становится понятно, что Far Cry 3 является действительно увлекательным шутером от первого лица. До сих пор настоящие ценители этого игрового жанра с удовольствием возвращаются к увлекательным игровым приключениям «превращая» обычного молодого человека в настоящего борца со злом.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-05-04)
Просмотров: 1342 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья