Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Five Nights at Freddy’s – описание игры

После того как появилось сообщение о выходе в конце осени текущего года заключительной, четвертой игры серии Five Nights at Freddy’s поклонники испытали двоякое ощущение. С одной стороны всегда интересно познакомиться с продолжением полюбившейся игры, но с другой, по словам разработчика, это будет финальная серия оригинальной страшилки, что, конечно же, не может радовать тех, кто с интересом готов пройти все испытания. 

Однако впоследствии Скотт Коутон несколько раз намекал на то, что дата выхода новой версии может измениться, да и вообще не факт, что четвертая часть окажется последней. Вообще игры в жанре «horror» обычно имеют свой, определенный круг почитателей и чаще всего наибольшее значение для них имеет отнюдь не идеальная графика, а завораживающее ощущение тревоги и страха. Это вообще скорее парадокс, что людям нравится ходить по лезвию бритвы, однако когда это происходит в компьютерной игре, понятно, что более серьезных последствий, чем нарушение психики ожидать не приходится.

Игра Five Nights at Freddy’s имеет достаточно незамысловатый сюжет, но игры Ночь с Фредди, оставляют неизгладимые впечатления. В том, что касается сюжета, то он разворачивается вокруг одной из забегаловок, которая принадлежит знаменитой сети пиццерий «Freddy Fazbear Pizza». Как, оказывается, по ходу повествования, это заведение имеет достаточно кровавое и темное прошлое, однако главный персонаж, которым является новый охранник, предпочитает не обращать внимания на подобные глупости. Он пришел на новую работу и единственная цель, это быстрый и легкий заработок, и никаких сомнений просто нет.

Еще одной отличительной чертой заведения является то, что в свое время днем в нем работали аниматроники, роботы в виде различных персонажей, главной задачей которых было создание веселой атмосферы для самых маленьких клиентов пиццерии. Однако, как узнает уже в первый день работы новый охранник, один из роботов укусил маленького посетителя и владельцы запретили им шевелиться в светлое время суток, но за, то ночью, они могут размять свои металлические конечности, дабы полностью не прийти в непригодность. Новому охраннику приходится контролировать передвижения роботов ночью, и для этого он использует камеры наблюдения. По ходу действия оказывается, что аниматроники хотят убить охранника и естественно, что ему необходимо сделать все возможное, чтобы воспрепятствовать этому.

Так как борьба идет за жизнь, тут уж приходится быть внимательным, однако совершенно неожиданно могут отключиться камеры наблюдения, или погаснуть свет, в общем, неожиданностей достаточно и каждая из них может привести к трагической развязке. Даже крики роботов в момент нападения на охранника весьма пронзительны и вряд ли кого-нибудь оставят равнодушными.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-24)
Просмотров: 2356 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья