Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Футбол головами. Популярная серия флеш игр

Футбол головами - это занимательные игры про футбол. Ниже рассмотрим три наиболее популярные версии игры. Вы можете поиграть во флеш игры на 2game.com.ua.

Футбол головами: 2013-14 Бундеслига

В игре «Футбол головами: 2013-14 Бундеслига» вам предстоит принять участие в чемпионате Германии по футболу, выбрав одну из команд. Вы будете управлять головой, которая должна забить больше голов, чем соперник.

На этот раз вы участвуете в чемпионате Германии. Вам представляется на выбор 18 сильнейших команд, среди которых Бавария, Шальке, Боруссия, Байер и другие. Выбирайте свой любимый клуб и примите участие в 34 турах. Задачей вашего игрока является забить больше голов, чем противник и при этом постараться не пропустить мячи в свои ворота. На матч вам дается 60 секунд, за это время вам надо проявить свою реакцию и внимательность, чтобы одержать победу. Выигрывайте и станьте чемпионом Германии по футболу.

Для того чтобы забить гол в ворота противника нужно быть сосредоточенным, уверенным в себе игроком, ведь внимание зрителей сосредоточено на поле. А значит – нужно постараться.

Football Heads: 2014 World Cup

Известные вам по предыдущим выпускам, футбольные головы возвращаются, но на этот раз в Football Heads: 2014 World Cup. Это знаковое для любого фаната и спортсмена событие происходит раз в определенный период времени и попасть туда – значит достичь необходимого уровня мастерства. Значит, в этом матче будут встречаться лучшие из лучших. Ставки как нельзя высоки, и проиграть – значит покинуть Премьер-лигу. Игровой процесс остался неизменным: вам нужно выбрать голову, которой вы будете играть, а потом последуют матчи, в ходе которых вы и будете выяснять, насколько вы достойны победы в мировом чемпионате. Старайтесь лучше, ведь внимание всех зрителей-фанатов и других игроков приковано к вам как никогда ранее пристально. За удачно забитые голы вы будете получать очки, которые потом можете потратить на улучшение вашего игрока.

Для того чтобы забить гол в ворота противника нужно быть сосредоточенным, уверенным в себе игроком, ведь внимание зрителей сосредоточено на поле. А значит – нужно постараться.

Футбол головами: 2014 Копа Либертадорес

«Футбол головами: 2014 Копа Либертадорес » — это еще одна часть увлекательной игры для любителей футбола. В этой части вы участвуете в чемпионате Либертадорес 2014. Вам предстоит выбрать из лучших команд Бразилии, Перу, Аргентины, Чили и других стран. После того как выбор сделан, отправляйтесь на поле и встретьтесь со своим соперником. Во время матча может идти снег и дождь, что немного осложнит игру. Зачастую разъярённые болельщики будут забрасывать вашего противника бутылкам с водой.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-04-17)
Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья