Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Game-zuma и игры РПГ

Иногда так хочется понять, что такое сказка. Отправиться воевать с драконами или нежитью. Получить легендарный меч, способный пронзать даже воздух. Взять в свои руки посох, который до этого держал величайший волшебник, или отправить целую армию в небытие. Примерьте на себя образ опасного мага, меткого лучника или храброго воина. Все это возможно в Приключениях и RPG. Но далеко не сразу. Чтобы почувствовать себя настоящим героем, нужно пройти долгий путь, полный опасностей и приключений. И только так, становясь с каждым поверженным врагом сильнее и сильнее, можно почувствовать себя самой настоящей легендой. Но все это – только в конце пути.

На сайте https://game-zuma.ru вы найдете большое разнообразие игр Зума. В этой игре нужно не дать цепочке из сфер докатиться до центра, чтобы этого не произошло, нужно стрелять шариками с помощью мышки.

Разбей яйца 5

Теперь у игрока есть возможность по-настоящему почувствовать себя богом. Ведь он имеет в Разбей яйца 4 возможность влиять на саму природу. Вызвать метеорит, пострелять молнией или обрушить землетрясение, все это больше не проблема. Все, что вам необходимо – решить, в каком порядке это все использовать. Ведь даже у богов есть определенные ограничения в возможностях, и следует учитывать их для того, чтобы все прошло успешно. А цель в Разбей яйца 4 достаточно банальная – нужно просто уничтожить яйца, хоть и таким агрессивным способом. Но цель оправдывает средства, так ведь говорят. Пятая часть игры находится тут: «Разбей яйца 5»

Замороженные острова

В игре «Замороженные острова: новые горизонты» вам нужно плавать по островам и отправлять отряд викингов на завоевания. У каждого вида войск есть свои преимущества, которые нужно учитывать при очередном нападении.

«Замороженные острова: новые горизонты» — стратегическая игра, где вам придется управлять ладьей викингов, путешествовать по островам, уничтожать вражеских воинов и зарабатывать золото. После захвата очередного острова вы получите золото, которое можно потратить на улучшение ваших войск, золото можно также получать в качестве налогов с захваченных островов. В данной игре 9 видов войск, каждый из которых обладает уникальными способностями, которые можно задействовать во время боя, а также имеет определенные преимущества против тех или иных войск врага.

Шарики лопать

В игре «Шарики лопать 4» вам необходимо лопать шарики, расставляя на их пути башни в виде обезьян и разные ловушки. Зарабатывайте деньги, чтобы улучшить имеющееся вооружение и купить новые пушки.

«Шарики  лопать 4» — игра в жанре TD, в которой вам необходимо расставлять на пути воздушных шариков различные пушки и стреляющих обезьян. В начале игры вам необходимо выбрать одну из разных по сложности локаций и режим, в котором вам будет удобнее играть.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-04-10)
Просмотров: 690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья