Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Где купить аккаунт WarFace

Игровые программы, как известно, были первыми, которые разработчики предложили владельцам персональных компьютеров. В меру развития и усовершенствования технологий усложнялись не только рабочие программы, но и игры. Ну а после появления интернета, геймеры всего мира получили массу дополнительных возможностей.

На самом деле, мировая игровая индустрия оказалась достаточно прибыльной. Разработчики, анонсируя онлайн игру, привлекая пользователей, позиционируют собственный продукт как абсолютно бесплатный. Хотя, на самом деле, это не совсем верно. Привлекая интересным сюжетом, возможностью общения, бесплатным доступом к клиенту игры одновременно с этим пользователям предлагается возможность приобрести вещи для быстрого развития персонажа в магазине игры за реальные деньги.

Ярким примером данной политики разработчиков является многопользовательский шутер WarFace. Получая бесплатный доступ к игре, со временем пользователь понимает, что для эффективной игры все-таки придется «вкладывать» реальные деньги. Оптимальный вариант для тех, кто хочет эффективно «ворваться» в игровой процесс – посетить ресурс PBCS-SHOP.RU - магазин аккаунтов WarFace. Здесь по демократичным ценам геймер получает возможность приобрести игровой кабинет с уже «прокаченным» до желаемого уровня персонажем.

Главным преимуществом PBCS-SHOP.RU является ценовая политика магазина. Здесь можно с легкостью подобрать аккаунт, соответствующий собственным пожеланиям. И что более важно, абсолютно все представленные здесь аккаунты оригинальны, что важно для опытных игроков, которым известны все тонкости игрового процесса.

Если же посмотреть непредвзято, то для любителей острых ощущений в виртуальном мире такая покупка является вполне оправданной. В WarFace есть абсолютно все, что удовлетворит даже самого требовательного игрока:

- прекрасная графика;

- насыщенный игровой процесс;

- возможность игры в реальном времени;

- одновременное общение со многими игроками;

- большое количество игрового контента, позволяющего вести как одиночные миссии, так и в команде с другими игроками.

Однако, как и везде, здесь есть свои ограничения, в том числе и на использование читов. Использовать их не рекомендуется. Кроме того, что читы отслеживаются, WarFace все-таки не одиночный проект, где можно делать все, что угодно, без влияния на других игроков.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-08-09)
Просмотров: 628 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья