Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Где можно найти новые игры и программы для Андроид

Появление первых мобильных телефонов было с восторгом воспринято общественностью, ведь это было действительно чудо, с помощью которого можно было общаться с людьми, находящимися практически в любом месте на карте мира. При этом не было никакой привязки к проводам и можно было разговаривать независимо от того, насколько далеко от рабочей станции находился передатчик и приемник.

Нужно признать, что мобильная связь поначалу была достаточно дорогостоящим сервисом, но по мере ее развития, расширении спектра мобильных вышек, стоимость также падала. Но и функционал мобильных телефонов существенно расширялся, появились смартфоны, с помощью которых можно было уже не только разговаривать, но и осуществлять серфинг в интернет, смотреть кино и слушать музыку и, конечно же, играть в игры. Многие из тех, чья молодость пришлась на 80-90е года прошлого века, отлично помнят электронную игрушку тетрис, которая казалась вообще верхом технической мысли.

Почему игры и программы для Андроид вызывают большой интерес

Но как оказалось уже совсем скоро, это отнюдь не самая интересная игра и есть еще масса других продуктов, в которые можно поиграть даже на своем смартфоне. С учетом того, какие операционные системы устанавливаются на мобильные гаджеты неудивительно, что Игры для Андроид появлялись и появляются, что называется, как грибы после дождя, ведь спрос на них только возрастает.

С одной стороны может показаться, что придумать что-то новенькое из игровых продуктов уже достаточно сложно, ведь есть десятки и сотни тысяч уже готовых. Но с другой стороны, инженерная мысль работает, и буквально ежедневно появляются новые игрушки, которые привлекают внимание пользователей. Что важно, так это то, что для игры достаточно иметь устройство со средними и даже низкими аппаратными возможностями, ведь системные требования относительно невелики.

А это в свою очередь увеличивает число тех, кто хочет и может поиграть в игрушки, если конечно есть свободное время и желание. Удобно и то, что и Приложения для Андроид есть самые разнообразные и их можно устанавливать на свой смартфон без ограничений. Благодаря наличию таких приложений, и функционал смартфона существенно расширяется, и он уже может выступать не только в роли мультимедийного центра, но по сути – мини-компьютера. И не удивителен тот факт, что игровые продукты и программы пользуются большой популярностью, и каждая выходящая новинка с интересом ожидается пользователями.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2021-03-14)
Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья