Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Где скачать майнкрафт на андроид?

Индустрия компьютерных игр продолжает захватывать мир, в хорошем смысле этого слова. Все игроки: женщины, мужчины, взрослые и дети, любого возраста и сословия, помешаны на играх всех жанров. Кто-то играет в стратегические игры, кто-то бродит с автоматом, отстреливая врагов, не важно, все они с нетерпением ожидают продолжения своих любимых игр и выхода в свет новинок игровой индустрии.

Откуда берется такая популярность у компьютерных игр и чем это объясняется, попытаюсь вкратце описать в этой небольшой статье. Компьютерные игры окружают нас повсюду, они выходят не только на ПК, огромное количество игровых консолей сейчас есть практически в каждом доме, это еще не говоря о смартфонах на различных платформах.

Немного подробнее попробую углубиться в систему андроид, на которой работает добрая половина всех гаджетов и мобильных устройств. С появлением «зеленого робота», он стал наиболее популярной системой среди производителей. Ну и конечно же, создали компьютерных игр не могли остаться в стороне. Так на свет начали появляться мобильные игры. И что понятно, людям понравилась возможность поиграть, находясь в любом месте, не подходя к компьютерам и игровым консолям.

Пожалуй, одна из наиболее популярных игр на ПК - майнкрафт. И само собой, производители переместили свое детище на мобильные устройства. Теперь каждый желающий может скачать майнкрафт на андроид, притом совершенно бесплатно. Любители выживать, строить дома и приручать диких животных, теперь могут делать это с телефона. К тому же сервера игры позволяют играть вместе с друзьями по сети, для этого требуется дополнительно подключение к интернету.

Майнкрафт набирает все большие толпы фанатов, и игра постоянно обновляется, появляются новые версии и различные моды. Если изначально экшен был рассчитан на, совсем молодых юзеров, то теперь в него играют все, дети вместе с родителями, а может даже бабушками и дедушками!

Что еще хотелось бы отметить - покупки в игре. Как и в прочих играх, покупки в майнкрафт позволяют приобрести дополнительные навыки и возможности, докупить недостающие ресурсы и развиться быстрее конкурентов. В общем майнкрафт является современной и полноценной 3д игрой, в которую уже играют миллионы игроков по всему миру, если вы еще не в числе счастливчиков, присоединяйтесь.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-02-14)
Просмотров: 1034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья