Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Главное о Play Market: возможности, регистрация, настройки

Любой пользователь смартфона на андроиде видел ярлычок под названием Play Market. Этот ярлык позволяет открыть сервис с различными приложениями, играми и программами платными и бесплатными. Этим сервисом владеет компания Google.

Создаем профиль в Play Market

Чтобы совершить любое действие в этом интернет-магазине, нужно создать аккаунт или воспользоваться уже имеющимся в любом сервисе Google. Итак, как зарегистрироваться в Плей Маркете и завести новый аккаунт. При первом же входе в приложение (нажатии на ярлык) высветиться сообщение о создании нового профиля. После выбора варианта о создании нового профиля нужно придумать логин и пароль (или только пароль). Затем принять пользовательское соглашение и, собственно говоря, все.

Что даст аккаунт на Плей Маркете: синхронизация контактов и доступ на всех андроид-устройствах к ним, синхронизация заметок и закладок также между вашими андроид-устройствами, доступ ко всевозможным сервисам Goggle, и, естественно, доступ к многочисленным андроид-приложениям. Возможности Плей Маркета, конечно, более обширны, но доступны только зарегистрированным пользователям.

Настраиваем Play Market

По ходу регистрации появляется возможность настроить параметры. Здесь можно указать телефон или еще один почтовый ящик, такая информация понадобиться при необходимости восстановить текущий аккаунт. Чтобы иметь возможность скачивать платные приложения, введите данные кредитной карты. Если использование данной функции не планируется, то это действие можно пропустить. Корректировать данные возможно в любой момент. Еще в отдельном меню можно синхронизировать все сервисы Гугл.

Обязательно настройте режим обновления. Ведь обновление приложений будет происходить сразу при подключении устройства к интернету по умолчанию. Для настройки выберете пункт «Автообновление приложений» и выберете подходящий вариант.

Поиск по сервису и скачивание приложений

Найти интересующее приложение довольно просто. Приложения разбиты на различные категории, например, «Лучшее», «Игры» и прочие. Есть здесь и поисковая строка. Второй способ удобнее при поиске конкретного продукта по названию.

Найдя нужное приложение, открываете его – здесь можно прочесть описание, посмотреть рейтинг, отзывы пользователей. Для скачивания нажимаете кнопку «Установить», а после «Открыть». Обратите внимание на разрешения, запрашиваемые во время установки. При скачивании платных приложений не забудьте привязать кредитную карты для оплаты.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-02-07)
Просмотров: 1223 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья