Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Головоломка KAMI 2 - это реальная возможность "прокачать" свой мозг!

Компьютерные игры в наше время чрезвычайно популярны, в немалой степени это касается и головоломок, в частности, таких как графические головоломки KAMI 1 и KAMI 2.

Польза разгадывания головоломок

Безусловно, разгадывание головоломок - процесс очень увлекательный. Однако многие игроки даже не подозревают, какую пользу они приносят себе, по сути, "прокачивая" мозг в ходе разгадывания головоломок. 

  1. Прежде всего, разгадывание головоломок (РГ) способствует существенному улучшению памяти, в частности, особенно обсуждаемое занятие полезно для кратковременной памяти.
  2. В данном контексте нельзя не упомянуть о том, что РГ способствует развитию изобретательности, что проявляется разными подходами к поиску решений. Кроме того, решая головоломки, люди развивают свою способность мыслить альтернативно.  
  3. РГ - это своеобразная "прокачка" мозга, то есть его тренировка, что способствует эффективной работе разума в самых разных направлениях.
  4. Решая головоломки, человек поддерживает весь свой мыслительный процесс, что способствует существенному росту мощностных характеристик мозга.
  5. РГ активизируют процессы, сопряжённые с выработкой допамина и нейротрансмиттеров, которые, в свою очередь, способствуют улучшению моторных навыков, силы концентрации, оптимизма, уверенности и сосредоточенности. Помимо этого, повышение уровня допамина помогает мозгу усиливать функцию, связанную с пониманием. Кстати говоря, повышение уровня допамина позволяет человеку быстрее и эффективнее решать головоломки.
  6. Обязательного упоминания заслуживает то обстоятельство, что РГ способствует одновременным активизации мозговой активности и психологическому расслаблению, то есть, по сути, в процессе решения головоломок мозг человека пребывает в состоянии медитации. Это очень важно, поскольку у человека при этом развивается навык, связанный с управлением стрессами.

Графическая головоломка KAMI 2

 

Существует огромное количество головоломок, но предметом нашего внимания в рамках данной статьи будет графическая головоломка KAMI 2 от студии State of Play, которая предлагая игроку раскрашивать разноцветное поле в один цвет, настраивает его на медитацию и психологическое расслабление. На первый взгляд KAMI 2 может показаться очень простой игрой, однако очень быстро геймеры могут испытывать трудности с решением этой головоломки уже на первых уровнях.

Кстати, при возникновении подобного рода трудностей вы всегда сможете прибегнуть к услугам сайта igroki24.ru, если вас, конечно, интересует kami 2 прохождение любого уровня или всей игры. Впрочем, на этом веб-ресурсе можно найти ответы на многие игры.

Но вернёмся к KAMI 2. Итак, данная головоломка предложит вашему вниманию разноцветное полотнище, которое нужно превратить в одноцветный лист. Вам придётся, выбирая самостоятельно цвета из предлагаемой палитры, разукрашивать ими определённые сегменты головоломки. Задача головоломки заключается в том, что игрок должен за минимальное количество ходов разукрасить всё игровое поле в один цвет.

Следует отметить, что компьютерная игра KAMI 2 обладает следующими достоинствами:

  • приятным внешним видом;
  • интересными головоломками;
  • наличием пользовательского контента;
  • отсутствием рекламы.

Словом, графическая головоломка KAMI 2 является захватывающим и непростым "путешествием", для успешного завершения которого вам придётся прибегнуть к своим логике и умению решать задачи!




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-04-07)
Просмотров: 1500 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья