Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Говорящая Анджела - игра для Android

Каждый человек, имеющий андроид, играл на нем хот бы в несколько игр. Но есть такие игры, которые набирают миллионы фанатов по всему миру. Например, игра, которая стала хитом для пользователей смартфонов или планшетов – Мой говорящий Том. Наверное, каждый слышал об этом развлечении. Но пользователям хотелось еще что-то новое, интересное, но похожее на эту игру. Поэтому разработчики создали версию игры специально для женского пола - Моя говорящая Анджела. Эту игру сможет скачать каждый желающий совершенно бесплатно.

Геймплей «Анджелы» очень похож на предыдущую версию. Игроки также начинают с выбора имени. Затем они должны ухаживать за своим питомцем. Чтобы не забывать кормить свое виртуальное животное, на андроид можно установить напоминания с игры, и тогда геймеру будут приходить сообщения о том, что необходимо сделать. А делать можно разное: приласкать кошку или же ударить и посмотреть на ее веселящую реакцию. Когда она проголодается, нужно будет покупать ей еду за заработанные монеты в мини-играх.

После еды, как правило, придется почистить зубы своей зверюшке, а также, при необходимости, помыть ее в душе. Еще требуется следить за уровнем сна, так как питомец постоянно устает и ей нужен отдых. Если все делать правильно, то уже очень скоро кошка начнет достигать новых уровней, при этом поднимая свой возраст. На каждом новом уровне игрока ждет интересный сюрприз – денежное вознаграждение или различные подарки, или новую одежду, так как в игре предусмотрен режим раздевалки – так, как и в говорящем Томе, геймеры смогут покупать или открывать стильную одежду и сочетать ее с другими видами нарядов.

Но самым главным, что делает эту игру очень забавной – это, конечно же, повторение голоса Анджелой за игроком. Так, как и Том, Анджела способна запомнить фразу, сказанную пользователем, а потом повторить ее своим голосом. Именно эта функция так сильно понравилась всем фанатам игры. Эта деталь игры используется всеми для развлечения в бурной компании или поднятия настроения дома.

Также огромную роль в популярности игры занимают мини-игры. А постоянные обновления всегда добавляют в этот раздел что-то новое. Здесь игроки могут покататься на машинках, пострелять в шарики, а также попробовать себя в различных логических и простых весёлых маленьких играх. Пользователи, имеющие устройство андроид, смогут ощутить всю красоту данной игры.


Обзор приложения. Моя говорящая Анджела




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-10)
Просмотров: 1246 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья