Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Агарио и ее преимущества

Недавно в интернете появился новый браузерный симулятор, главным героем которой стал необычный персонаж – виртуальная бактерия. Сюжет игры очень простой – чтобы развиваться, нужно пожирать все вокруг. На протяжении всей игры главный персонаж съедает все вокруг, пытаясь таким способом завоевать лидерство.

История появления игры и причины ее популярности

Создатели игры взяли з основу агаровую среду, которую используют в научных кругах для проведения всевозможных опытов и лабораторных исследований. Она вдохновила бразильского программиста на создание интересной виртуальной игры с простым гемплеем, и самой обычной графикой. Разработчик создал первую версию Агарио всего лишь за 2 дня. Ее испытывали более 700 тыс. пользователей. На данный момент игра известна во всем мире и пользуется огромной популярностью среди геймеров.

Преимущества

Что привлекает пользователей в Агарио? Ее главное преимущество заключается в том, что эта игра относиться к категории фри-ту-плей. Если посетить портал Агарио, можно скачать игру и продолжить борьбу с другими персонажами. Еще один важный плюс – от вас не потребуется никаких финансовых вложений. Этот браузерный стимулятор можно установить как на персональный компьютер, так и на мобильное устройство.

Суть игры

Теперь поговорим о том, как играть в агарио. В начале игры ваша молекула будет небольшой. Чтобы он росла, нужно кормить ее микробами. Управление в игре очень простое, поскольку в ней задействовано всего лишь несколько клавиш. Молекула приходит в движение с помощью курсора.

Как уже говорилось выше, одним из главных достоинств Агарио является то, что это бесплатная игра. Через определенное время вас помогут попросить заплатить за дополнения. В принципе, можно понять и разработчиков, ведь им приходиться платить за аренду серверов, поскольку в Агарио играют геймеры по всему миру. Чтобы они чувствовали себя комфортно, нужно обеспечить хорошую скорость. Платить за дополнения не обязательно, поэтому можно обойтись и без них.

Режимы

Классический режим игры находиться в свободном доступе, поэтому именно с него начинают все новички. Здесь можно самостоятельно создать бактерию и установить графические параметры. Заядлые игроки пытаются попасть в ТОП 10. Если вы азартный человек, почему бы не попробовать выбиться в лидеры.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-08-22)
Просмотров: 1195 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья