Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Battlefield 4

Battlefield 4 относится к играм жанра «Шутер от первого лица». Она была выпущена в 2013 году и стала одиннадцатой по счету из серии игр Battlefield. За время своего существования эти игры обрели огромное количество фанатов во всём мире. Игру Battlefield 4 можно скачать торрент с сайта http://www.lyxgame.com/action/30-battlefield-4-2013.html.

В Battlefield 4 уровень графики в несколько раз лучше по сравнению с предыдущими версиями игры. Разрушить в Battlefield 4 возможно практически всё: как перекрытия внутри домов, так и сами здания, даже есть возможность уничтожать небоскребы. На головы врагов можно обрушить тонны стекла, железа и бетона, что в более ранних версия сделать было нереально.

Игра Battlefield 4 наполнена новыми элементами, дополнена и доработана, поклонники высоко оценили обновления. В эту версию игры вернулся режим командующего, который знаком игрокам, но более модернизированный и обновленный. Целью этого режима является тесное взаимодействие бойцов, которые принимают участие в боях и сражениях, а перед глазами офицеров находятся карты. Командир же направляет действия солдат в нужном направлении и делает всё, чтобы выиграть битву. У офицера есть возможность вызвать на поле битвы подмогу (ракеты, вертолеты), но при определенных условиях, ведь в игре всё взаимосвязано.

В Battlefield 4 есть однопользовательская кампания, которая будет прекрасной тренировкой перед онлайн – сражением, конечно же есть и увлекательный многопользовательский режим.

Среди обновлений следует отметить, что в Battlefield 4 теперь появилась третья сторона, участвующая в конфликте, Китай. Вместе с этим в игре представлены новые образцы техники и оружия. Вооружение России и США также несколько изменилось.

Battlefield 4 - это боевик с элементами экшена, в которым стирается грань между игрой и реальностью. Игра поражает и удивляет своей реалистичностью. Именно поэтому у этой игры так много поклонников. Стоит добавить, что среди почитателей данного шутера как дети школьники, так и люди преклонного возраста.


Топ-5 игр серии Battlefield




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-03-18)
Просмотров: 1258 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья