Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Clash of Clans

Сегодня нет стратегии популярнее, чем Clash of Clans. Это многопользовательская стратегия, созданная специально для мобильных устройств.

Суть игры - в создании собственного населенного пункта. Игроки должны отстраивать поселение, тренировать и готовить войска к сражению с другими пользователями.

Благодаря жанру стратегии ход игры и развитие персонажей зависят исключительно от самого игрока. Это делает игру интереснее: невозможно предсказать действия соседних поселений, так как ими управляет не компьютер, а живые люди. Clash of Clans - больше, чем просто многопользовательская стратегия, это своего рода сфера жизни. А кроме того, место для знакомства с новыми людьми, где завязываются крепкие дружеские союзы. Ведь путь войны в стратегии - не единственный. Можно договориться миром. Пути решения зависят исключительно от самих пользователей.

Для того, чтобы обеспечить эффективную борьбу против врагов, в распоряжении  пользователей - большое разнообразие войск.

Основу армии составляют, конечно же, обычные воины - варвары в данном случае. Магическую поддержку могут обеспечивать колдуны и целительницы. А дальние огневые атаки осуществляются лучницами. Кроме того, в состав стандартных войск входят гоблины, гиганты, стенобои и т.д. Все это - состав обычной казармы.

Но игроки могут выбрать также черную казарму. В нее входят: миньоны, всадники верхом на кабанах, ведьмы, адские гончие и т.д. Таким образом, пользователь сам выбирает, играть за светлых героев или  темных.

В список героев игры Clash of clans входят также герои: король варваров и королева лучниц.

Каждый воин имеет особые характеристики и предназначение. К примеру, Гиганты громят в первую очередь на оборону противника. Лучники помогут эффективно разрушить базу, так как способны атаковать здания противника прямо через стены. А если войска окажутся под огнем оборонительного снаряжения противника, Целительница поможет восстановить баланс жизненных сил воинов.

В борьбе против других пользователей и их поселений помогут заклинания. Есть специальные атакующие заклинания (огненные, замораживающие), есть лечебные, которые позволят исцелить членов казармы. Так что пользователи смогут самостоятельно выстраивать тактику нападения и защиты.

Воины в Clash Of Clans - самое главное. Если собрать хорошую композицию, можно будет нападать на других игроков, добывать или отвоевывать ресурсы и развивать свое собственное поселение, используя чужие материалы.

Сначала доступны лишь несколько видов воинов, самые слабые. А по мере того, как игрок будет продвигаться, повышать свой уровень, он получит доступ даже к более продвинутым солдатам. Будут разблокироваться все новые и новые армии в казармах.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-06-18)
Просмотров: 1165 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья