Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Crysis 3

Crysis 3 — совместное творение Crytek и Electronic Arts. Игра мультиплатформенная. Она легко воспроизводится с персонального компьютера, приставок PlayStation и Xbox.

Игра создана в жанре научной фантастики, это увлекательный и очень динамичный шутер, который ведется от первого лица. Игрок почувствует себя героем настоящей компьютерной игры.

Особенность «Crysis 3» - неповторимый движок. Это персональная разработка компании Crytek, игра вторая, которая вышла с его использованием.

События игры продолжают сюжет второй игры серии.

Время действия - 2047 год. С момента окончания второй части прошло более двадцати лет.

Война с цефалоподами осталась в прошлом. Но в новом, послевоенном мире, не осталось власти. И ее место должно быть занято.

Функции управления на себя берет  корпорация C.E.L.L., взявшая под контроль и монополизировавшая множество жизненно важных отраслей промышленности. К примеру, энергетику.

C.E.L.L. контролирует Нью-Йорк, точнее, то, что от него осталось. На развалинах города живут остатки человеческой расы и цефалоподы.

Некоторая часть людей объединяется в повстанческую группу.

Предводитель повстанцев - бывший участник группы «Хищник», Майкл Сайкс, позывной которого - «Псих».

Именно Сайкс освобождает протагониста Лоуренса Барнса по прозвищу «Пророк». Барнс - единственный, у кого под контролем остался нанокостюм. Все прочие костюмы были  конфискованы C.E.L.L.

Именно Пророк с помощью телепатии ловит сигнал от так называемого альфа-цефалопода. Он координирует разум пришельцев. Его не удалось уничтожить во время второй игры, и цефалопод по-прежнему опасен.

скачать crysis 3

А значит, угрозу нужно ликвидировать, пока она не доставила множество проблем. Тем более что корпорация уже использует существо в качестве живого реактора. А значит, у Пророка и повстанцев общие цели: так как последние стремятся уничтожить C.E.L.L. и вывести источник энергии из строя, чтобы прекратить монополию и диктатуру.

Всего в игре - семь районов, каждый из которых таит свои опасности. Главному герою предстоит пробраться через орды пришельцев и противников-людей.

Скачать игру Crysis 3 можно на сайте mygamecore.com. Гарантируется оперативное скачивание. Игра готова к установке. Не требуется дополнительная регистрация на серверах или в торрент-клиентах. Скачивание ведется без регистрации. Можно сразу установить и играть.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-05-21)
Просмотров: 1435 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья