Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

3

Проверить свой ум и эрудицию? Легко. Социальная сеть "Одноклассники" предлагает интересное развлечение - игра "Да или Нет". Она не только развлечет, но и позволит проверить уровень личных знаний.

Игра предельно проста. Она представляет собой череду вопросов на самые разные тематики. Все, что нужно от пользователя: нажимать кнопочки с "Да" или "Нет". По количеству набранных баллов будет видно, насколько человек подкован в общих темах и как хорошо разбирается в литературе, искусстве, политике, музыке  т.д. Именно разнообразие тематик делает игру такой интересной: здесь есть и те сферы, в которых пользователь прекрасно разбирается, и те, в которых он слаб. Таким образом, у каждого есть равные шансы на поеду или на то, чтобы набрать большее количество баллов. Можно делиться результатами со своими друзьями в "Одноклассниках" и устраивать соревнования. Всегда интереснее играть, когда вносится элемент соревновательности.

Сложность игры постепенно нарастает. Если первый раунды пройти максимально легко, можно отвечать на вопросы, даже не задумываясь, в дальнейшем справиться с заданиями будет не так просто. Придется напрячь память и вспомнить все ответы. Сказать "да" или "нет" не так-то просто, когда вопрос представляет собой что-то сложное.

Однако даже самому умному и подкованному во всех вопросах человеку может понадобиться помощь. Поэтому на такое развлечение, как игра да или нет ответы очень популярны. Можно скачать их или прочитать в интернете, к примеру, на сайте "ИТ и новые технологии". Подсказки нужны каждому. Для большего удобства вес ответы разделены на категории по уровню сложности. Поэтому нет необходимости перебирать все ответы на вопросы, можно сразу обратиться к тому разделу, который нужен.

На сайте представлено полное разнообразие вопросов, орт первого уровня до пятисотого, на котором победа не дастся совсем уж легко. С ответами можно быстрее пройти игру и стать победителем раньше своих "одноклассников". Это полезная подсказка, которую можно спокойной использовать.

Игра тем веселее, что на "Одноклассниках" будет сопровождать в игре пользователя веселый енот. Этот забавный зверек, символ игры "Да или Нет", станет отличным проводником в мире информации. Поэтому игра остается в числе самых интересных и популярных во всем мире. А теперь она станет еще и предельно простой, ведь можно оперативно получить ответ на любой трудный вопрос, поставивший игрока в тупик.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-02)
Просмотров: 2329 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья